Я в шоке! .... про учителя подготовки.

Доброе утро всем)

Нам посоветовали учителя подготовки за два года до школы. Мамы которые к ней ходили. Мы к ней проходили пол года. И платим деньги за уроки.

У меня дочь, ей 5,5лет. Бывает разговаривает на уроках. А учителя этого не любят. Так вот. После проведенного урока к ней все мамы заходят в класс и учитель рассказывает чем занимались дети на уроке.

Только вошли в класс, она выдает- Настя себя плохо вела.Как мы воспитываем детей, так к ним будут обращаться общество. Потом рассказала по теме урока. А потом приведите Настю в класс (я думала она что то сказать хочет ребенку), Настя говорит мама я не пойду, но я ее завела, ребенок выбежала, она-идите за ней!!! Настя в криках заходит-плачет, и снова выбежала, а учитель мне начинает кричать-она мне типа, это плохое воспитание Насти, она вас вообще не слушается. У Вас дойдет до того как в передачи«Дорогая мы убиваем детей», я ей ответила, оно у вас уже идет до этого. Если Вы не хотите, что бы я вам помогала, то скажите об этом. А мне как кто по голове стукнул.

Буду в понедельник разговаривать с учителям, она унизила меня и моего ребенка при всех!!!

И еще по дороге домой мне Настя говорит(к ней мы еще ходим на логику на 9.00 утра, а потом на подготовку на 14.00)-мама я спросила у Наталии Владимеровны утром -Вам нравится кофточка моя, она сказала нет! Потом ребенок дома одела браслет и цепочку. Потом идем по дороге, мама, а ты знаешь зачем я одела это все, -это для того что бы понравится учителю.Еще один момент, когда после подготовки идем домой, то Настя сказала, что она мне шею повернула и мне было больно. В тот же день зашли к мастеру маникюра, Настя пряталась и говорила, что я не красивая. Конечно все учителя хотят, что бы все смирно сидели. Настя она у меня говорунья, поздно заговорила -в три года.

Спасибо, что дочитали мою историю))

Девочки рассудите пожалуйста. Я бы не сказала про своего ребенка, что она у меня балываная, много чего знает.....


МАМаИра
МАМаИра
Киев
0251101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
12 лет
Luna
9 лет
Майами
Есть возможность сменить? Мне кажется разговоры с такими ничего не дают
Пожаловаться
Марина Иванова
Марина Иванова
Лиза
7 лет
Пермь

мы ходим в сад с 2.5 лет, за это время поменялись два воспитателя, дак вот сейчас мы в средней и точно такая же история! Все проблемы, любого формата, обсуждаются при всех(( т.е. плохо себя вели в течении дня все родители это будут знать, что-то грязное или вовремя за сад не заплатили, та же песня((… Я очень не довольна, к заведующей идти жаловаться бесполезно, ибо она за своих сотрудников горой!!! Поэтому остается один вариант-игнор, вообще не идти на контакт, но тогда больше достанется ребенку… были конфликты… ругани, выяснения, ВСЕ бесполезно((( ТОЛЬКО перевод в другой сад и надеяться на адекватных воспитателей!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань

Это просто не допустимо для учителя, я тоже учитель, строгая в меру дисциплины, но такое слышу в первый раз, мурашки по коже пошли. Может ей за 70? Коммунистическое воспитание. Общение с такими дамами приведет вас в больницу, а не в школу.

Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Наталья, Мне ребёнок сегодня сказала, мама я больше не пойду к ней. Вот ребёнок почувствовала и решила, а я мнения ребёнка уважаю. Пойду с ней поговорю и на этом все будет.



Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Нафига вам сдалась эта подготовка? Купите ребёнку хорошее обучающее чтению пособие, да и занимайтесь с ним сами (раз у вас есть время дважды в день таскаться к какому-то «учителю»). Купите что-то типа «За год д школы» и по 15 минут в день занимайтесь — то речевым развитием, о ознакомлением с окружающим, то математикой. Дайте ребенку ножницы, краски, пластилин. И всё! Вы же видите, что у ребёнка выворачивает от этих «занятий» у учителя. Так и не мучайте ребёнка. А Вас почему-то тревожит совсем не это, а то, что она «унизила ребёнка при всех». До черта будет ещё людей (и взрослых, и сверстников), которые будут пытаться унизить ребёнка при всех. Пока ребёнок маленький, Ваша материнская задача и ограждать ребёнка от таких контактов и учить его уходить от конфликтов. В Вы ещё и деньги платите… Удивляюсь.

Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
Какая подготовка к школе, вы о чем зачем это
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
1. Вы рано пошли на подготовку.

2. Забирайте ребенка от такого «учителя».

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артёмка
10 лет
Невинномысск

Ужасть, вот это учитель. Мне кажется она очень, очень много на себя берёт. Если это при школе подготовка, то я бы жаловалась руководителю и пусть прилюдно извиняется, коль прилюдно оскорблять любит, если частник то бестолку. Но учителя мне кажется надо менять однозначно.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
7 лет
Тамбов

Таких учителей посылать надо сразу и далеко… только детей мучает… это не учеба получается а насилие над ребеночком… тем более времени до школы еще много, можно к другому перейти...

Пожаловаться
тата
тата
платон
17 лет
Антонина
11 лет
Киев
Еще б пожаловаться на эту горе- учительницу ее начальству(((( В шею гнать таких преподавателей(((((

Из-за таких вот наши дети и не хотят потом учтится(((

А Ваша девочка самая умная, красивая и лучшая, так и передайте это той грымзе!!!!!!

Пожаловаться
КудряшкаЯ
КудряшкаЯ
Киев

Всегда вы должны быть на стороне ребенка, поддерживать и защищать! Училку надо поставить на место, она просто не взлюбила вашу дочь. Или её пропустить или с ней прощаться, а ребенку объяснить что она самая лучшая

Пожаловаться
Леди Файер
Леди Файер
Тимофей
10 лет
А вы в школу в этом году планируете?
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Мама Веселка, нет, через год.



Пожаловаться
МамаМаришка
МамаМаришка
Новый Уренгой

это что за педагог такой, который так позволяет себе себя вести? Еще и при родителях детей. А еще говорит что ребенок разговаривает? Да и если бы я услышала от ребенка что ему больно сделал учитель — я бы этого учителя сожрала бы

Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

МамаМаришка, Я всегда отвечала, всегда не молчала. А здесь как молотком по голове стукнул от неожиданности.

Пожаловаться
МамаМаришка
МамаМаришка
Новый Уренгой
МАМаИра, да это понятно, я бы может тоже растерялась. Но одно ясно — нужно бежать от такого учителя. А у него есть руководитель? Или это частник так сказать?
Пожаловаться
Elpis
Elpis
Эвита
10 лет
Калининград
Чем быстрее сбежите от такого учителя, тем легче будет вам и ребенку.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
9 лет
Казань
Ужас, это я вам как учитель говорю. Забирайте малышку от неё! Учитель не должен применять психологическое и физическое насилие!!! И обсуждать детей и родителей при всех — это вообще недопустимо.
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

Nataly, Спасибо, буду забирать и сильно разговаривать

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

нафиг такого учителя!

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск
даже не стала бы разговаривать, переводите к другому
Пожаловаться
Гебефреническая Шизофрения
Гебефреническая Шизофрения
littleChild
9 лет
Караганда

мама Ната, +

тоже бы забрала, если бы была такая возможность

Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
мама Ната, Спасибо, что ответили))Разговаривать буду и серьезно!!! Тем более такое говорится только один на один, а не на весь класс!
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Vik, после разговоров думаю так и будет. Так это она вырабатывает у ребенка комплекс. И Настя сказала -больше я к ней не пойду!
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск
МАМаИра, да это вообще ужас! даже если она себя плохо ведет, так не делается.у нас была девочка гиперактивная.Так учитель при всех никогда не ругала её, наоборот, подружилась с девочкой, девочка сейчас отличница-энергию пустили в мирное русло, и всё только благодаря учителю.
Показать ещё