Посоветуйте пожалуйста. Дочке 4 года, к вечеру начала плакать когда писает, прям сильно плачет. У нее бывает что она до последнего не салится писеть и потом чуть намокают трусики и потом только бежит на горшок, мы часто дома ей трусики меняем. Но она в садик начала ходить щас, и вот сегодня пришла а трусики сырые были, может раздражение? Не знаю что делать., не может писеть😢


Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет
017424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет

Юля, Спасибо большое за советы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Сейчас пить много давайте.
Пожаловаться
Юля
Юля
Анастасия
4 года
Челябинск
Внешне осмотрите, если красная, то смазать бипантеном, должно помочь. Посадите на унитаз, когда скажет, что хочет в туалет, и смотрите, если хочется сходить, а не может или струйка очень маленькая, или долго сидит, а потом только начинает писать-значит скорее всего восполение(цистит, пиолонефрит). В этом случае к нефрологу. Можно для облегчения: канефрон, тазик с ромашкой запарить и посадить минут на 10. От цистита нам назначают фурамаг.



Пожаловаться
Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет

Брунетт, Да, они видимо не заметили, она не прям писается, а просто чуть мочеи а потом бежит в туалет, заигрывается забывает вовремя идти. Вот думаю может из-за этого. Но завтра всё равно анализ мочи сдам.

Пожаловаться
Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет

Daria, Говорит что пирожок болит, это мы так называем писю) не знаю даже из-за чего может болеть.

Пожаловаться
Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет

LilTi, Как я знаю при пиелонефрите болят не половые губы а низ живота, т температура вроде быть должна

Пожаловаться
Брунетт
Брунетт
Москва

Подстыла может? В саду вовремя бельё не поменяли воспиталки ей и всё....




Пожаловаться
Daria
Daria
Mikhail
8 лет
Сиена
Может подстудилась. Спрашивали чего плачет? На что жалуется?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
10 лет
Падова
Дайте чай теплый из ромашки аптечной. Должен помочь. Но при цистите частые позывы. Если есть вазелин помажьте.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
9 лет
Тимофей
3 года
Раменское

Сдать мочу на анализ. Если цистит, то нужно пролечить, а то потом постоянно будет.

Пожаловаться
Елена Борисова
Елена Борисова
Москва
Посмотрите писю, может красная и щипит от мочи.В ромашке посидите… в тазике.У нас аллергия так проявляется.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Георгий
14 лет
Алексей
10 лет
Сергиев Посад

Может раздрожение какое.такие вопиосы надо врачам задавать

Пожаловаться
Soliel
Soliel
Белгород
К урологу надо
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Цистит возможен. Погода такая. Анализ мочи обуви, Нечипоренко и посев сдайте

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Общий*

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Цистит простыла

Мочу с утра срочно

Показать ещё