ТТГ норма для ребенка какая?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой должен быть гормон ТТГ(тиреотропный гормон) в норме у ребенка.Облазила интернет весь, не могу точно понять какие цифры в норме. Поняла, что скорее от 0,4-5(6). А кто сталкивался именно с такой проблемой вживую так сказать… Заранее Вам благодарна!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Тольятти
07605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
Если не забуду, то завтра напишу, только на прошлой неделе сдавали в идк и там были нормы написаны, а листок я в машине оставила
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тольятти
Katya, да мы тоже сдавали в инвитро только. Там нормальные значения от 04-5.0. У нас входило и входит в этот промежуток.Но Эндокр не нравится почему-то, вопрос почему… а вы тоже с ребенком наблюдаетесь у врача?
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
Катюшка, Мы еще у эндокринолога не были, только собираемся, нам посоветовали сдать из за маленького роста и веса, мы конечно тоже в нужный промежуток входим, но самая нижняя граница нормы, так что не знаю что скажут.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тольятти
Katya, а вы когда планируете на прием если не секрет? со старшим ребенком понимаю?
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
Катюшка, Со старшим, в ближайшее время, пока ищу врача. Вы к какому врачу ходите?, так мало отзывов о эндокринологах, даже не знаю куда податься
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тольятти
Katya, мы в Комсомольском районе к Кобзевой ходили, но в ней, честно сказать подрасроиласть. Планируем попасть к другим специалистам… Пока думаем куда… А вас кто направил на ТТГ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тольятти
Katya, Здравствуйте! С наступающими праздниками Вас! Хотела поинтересоваться, ну как у вас дела, сходили к эндокринологу?