Костюм Didriksons... Подскажите...

Хочу попробовать на весну/осень взять ребенку штаны и куртку фирмы Didriksons но не могу определиться с размером. Я просто хочу взять с запасом, на пару сезонов (а может и больше если учесть что рукава удлиняются). Имеем 4,5 годовалого мальчика не хрупкого телосложения 109 см ростом и 20 кг весом). На данный момент носим зимний полукомбинезон Рейма тэк 104 и штаны уже без запаса но не тянут пока нигде. Чувствую что до 110 см мы их проносим. Куртка вообще нормально, рукава не короткие. Носим штаны отечественного производителя демисезонный с небольшим утеплителем 70 грамм примерно 110 размера, есть запас 2-3 см. То есть по большому счету мы носим 110 размер. Но вещи на лето у меня все уже куплены 116 см, так как в прошлом году Пашка вырос за лето на размер, да и с нашей плотной комплекцией вещи нужны посвободнее.

И вот думаю покупать Didriksons куртку со штанами 120 см? вроде там все абсолютно у них регулируется (рукава, них штанов, верх на резинке, капюшон)… ну никуда же не должно спадать?)) Или 110 р-р все же искать? Просто дороже получается т.к. комплекта такого нет а по отдельности куртка и штаны выходят дороже. и вообще какой будет запас у куртки и штанов в этом размере 110?) может кто покупал так на размер больше эту фирму? Честно говоря если будет великова-то то мы с ребенком переживем это и думаю за сезон дорастем… может фото у кого есть таких размеров на детках?

Спасибо.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
0421700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Александра, Привет) Вчера получили, меряли) как замерю — напишу.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
У нас рост 105-106 см, носим зиму 100. Т.к худышки и осенью ещё поносим, куртку точно, если распустить систему роста. На следующую зиму взяла парку дидриксон 110.

Костюмы из новой коллекции тоже приглянулись, жду когда кто-нибудь поделится замерами, т.к худышки не рискую брать без замеров:) поделишься?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Конечно… только у меня не зима и раздельный…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Светлана 

Так я и хочу весну. Одну куртку смотрели, но она 40см ширина, для нас много… мешком висеть будет.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Светлана 
Света, привет. Получили костюм? Не поделишься замерами?
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Я в этом году тоже одела ему 30 русский размер комбеза, все ведь по одежде в августе вымеряла, он ему большой немного оказался. Померять тоже не было возможно, совм закупки, по почте выслали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Да не примеришь… только если замеры узнавать



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
7 лет
Санкт-Петербург
В магазине у вас нет такой фирмы что бы померить?

У сына рост 110 см, ему рейма 110 ещё достаточно большая. Оставили на следующий год.

А дидриксон на 110 такой же как и рейма. Купите 120 ребёнок оденет только к 6 годам

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
негде померить) заказала 110 размер)
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
7 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
Правильное решение)
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев

для нас дидриксон пока недосягаем

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
На БШ скидки на Дидрик… по 2600р за куртку+2600 за штаны я считаю выгодное предложение! с размерами только уже туго…
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
9 лет
Королев
Светлана 
это где?
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Светлана 
Да, цена для этой фирмы шикарная!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Елена Комиссарова 
Бэбишоп
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Света, я б почитала по размерности конкретного костюма дидрик на форуме материнство (если нужно скину ссылку), у них там достаточно хитро всё с размерами, комбезы и костюмы отличаются вроде и «до» какого то размера идет аж +10, а дальше меньше...
У нас сейчас комбез на 110, и запас есть, а Андрей 112 примерно, но тощий… и я систему роста еще не распускала...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
там и замеры есть и попросить можно замеры сделать если что… в целом 120 это огромный… я рейму резину купила 116, она Андрею от пола до головы, думаю дидрик так же…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Юлия 
Вот я и думаю 110 он до 120 см роста идет? скинь ссылку плиз, почитаю.

Костюм такого плана, размер 120… о нашла что можно еще удлинить рукава и штаны на 5 см...

а раздельные куртка и штаны вот такие размер 110. тоже есть запас на размер пишут… то есть и то и то распустить можно по длине...

120 думаешь огромный будет? мы не тощие и ниже вас получается)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Светлана 
вообще с дидриксоном сюрпризы всегда… комплекты все бордман в основном берут же...
Почитай или можно прям вопрос задать (замеры могут сделать), я что-то не нашла((
forum. materinstvo .ru /index.php ?showtopic =2060473&hl=
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Юлия 
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Светлана 
мне первый больше нравится — практичнее))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Юлия 

Да мне тоже он поэтому нравится) в итоге я обнаружила в зеленом цвете куртка с бежевым 110 размер… менее практично но хоть штаны темные и спина… наверное его закажу! не буду пока 120 брать!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Юлия 

и резиновые сапоги к нему зеленые… ииииии!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Светлана 
ой классный — зеленый моя слабость))))
Я ж рейму зелёную урвала, мы ее уже обновили)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
думаю 110 будет идеально, даже с запасом
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Юлия 
Думаю да…
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев

Свет, 116 думаю самое то будет 120 моя крестница носит в 6 лет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
У Дидика размер идет 110 а потом 120
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев
Светлана 

В таком случае закажи два костюма 110 и 120 на Пашку померить и с курьером решить, ну и возрат один, я так Темке покупала на зиму куртку и штаны




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург

122. Я сама над этим думаю, мерила куртку 122 размера, не намного больше она 116, но там подтянуть можно все, и ничего не висит. Мы 111 сейчас, но думаю за лето вырастит и 116 к зиме будет маленький уже.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
а где вы 116 нашли размер? на сайте указаны размеры 100-110-120-130...)) был бы 116 я бы не думала)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Светлана 
нет у них 116, у них размеры идут как ты написала через 10
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
а это я не про эту фирму, мы лэсси мерили. не знаю может данная фирма идет размер в размер и тогда лучше брать 116, но лучше мерить конечно, нет возможно две модели взять на примерку? может они не сильно друг от друга отличаются.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург

Вот у них на сайте же написано все

Во многих моделях коллекции для детей есть функция . Суть этой функции заключается в том, что одежда растет вместе с ребенком — по мере необходимости длина рукавов\брючин может быть увеличена на 3-4 см.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Оксана 
нету такой возможности, и я так поняла что 110 и 120 сильно отличаются.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
Ижевск

а 116 не пробовали? мне кажется в 120 он утонет, хотя если все на резинках… так смотреть надо и мерять

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
у них там размерная сетка через 10 см. то есть 100, 110, 120, 130…
Пожаловаться
Светлана Синюк
Светлана Синюк
Анастасия
21 год
Москва

в 120 ребенок ваш утонет

Пожаловаться
Светлана Синюк
Светлана Синюк
Анастасия
21 год
Москва
У нас сейчас зимний комбез 100 на рост 109 и все равно великоват сильно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Светлана Синюк 
ну это зимний. а тут демисезонный и штаны не увеличиваются. рукава только можно увеличить. и сам по себе он без утеплителя, т.е тонкий и легкий.
Пожаловаться
Светлана Синюк
Светлана Синюк
Анастасия
21 год
Москва
Светлана 

Ростовка все равно одинаковая, независимо зимний или весенний, он и без увеличения нам огромный)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Светлана Синюк 
Ясно, спасибо)
Актуальные посты
как сделать причёску набок
лаки для волос и беременность
лакойд