Танцы или плавание???

Танцы или плавание? Уже довольно долго задаюсь этим вопросом, учитывая что в возрасте 3,5 нетакой большой выбор куда можно отлвть малышку. Куда вы водите деток? С какого возраста? Что есть у нас в Астане? Посоветуйте


Александра
Александра
Астана
020785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульбаршин Берсембаева
Гульбаршин Берсембаева
Астана

А так ее в балет с раннего детства, и для осанки хорошо )

Пожаловаться
Гульбаршин Берсембаева
Гульбаршин Берсембаева
Астана

Я тоже за танцы )потом будут плечи широкие )

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Рановато вам на танцы, точно говорю, быстро надоест однозначно. Я дочу отдала с 7 лет, три раза в неделю, плюс постоянные выступления и поездки очень выматывает, ходит уже 6лет и бросать не хочет. Стройная, красивая прямая осанка, частые выступления и соло и с коллективом дали уверенность в себе. Раскрепощенная и открытая. А сына однозначно в бассейн, и здоровье и спорт одновременно. И тоже не раньше 5,




Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

А вообще рано это… с 5 лет уже более оно.с 4 хотя бы

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

У меня с плаванием такие ассоциации… А вот танцы да самое оно))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Астана
Мы на танцы ходим, нооо мы три месяца к ним привыкали, все танцуют, а моя могла развернуться и поити «спать» на маты, пойти полазить по стенке, устраивала свои танцы. Хотела уже забрать ее и ближе к 5 начать водить, да она стала танцевать со всеми
Пожаловаться
Natali
Natali

Мы болеть после бассейна перестали. Про какие тут плечи многие пишут?! Это у кого у трехлеточек- пятилеточек то они вырастут?!))) это профилактика от сколиоза и укрепление всех групп мышц! Мы с 2,5 лет занимаемся плаванием, кроме высоко роста, здоровья, стройных ножек, умения плавать никаких минусов нет! Одевать шапочку и мыть ребёнка после бассейна и не будет проблем!

Пожаловаться
Александра
Александра
Астана

А куда ходите на плавание?

Пожаловаться
Natali
Natali
Александра 
Я буквально на днях создавала пост на тему секций, приглосы всем отправляла.

Фитнес Пэлас и хан Шатыр наши места для плавания. Именно секция при фитнес пэлас, а для удовольствия в хан Шатыр.




Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск
Сын у меня занимается плаванием, дочку на плавание отдавать не буду, так как фигура у девочек пловчих чаще всего не очень, широкие плечи и грудная клетка, плоская (ну не совсем конечно)грудь, девочке же это ни к чему.поэтому лучше танцы, моя ходила на танцы, с нового учебного года снова пойдем)
Пожаловаться
Александра
Александра
Астана

Девочки вопрос остался открытый: кружки и секции. В астане

Пожаловаться
Tamila Nick
Tamila Nick
Ойскирхен

танцы. сперва в балет осанку ставить, а потом в латиноамериканские танцы. а еще можно на художественную гимнастику.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
если плавание, то непрофессионально-для поддержания хорошей формы, выносливости. Вы посмотрите вон у всех спортсменок но плаванию плечи шире, чем у мужиков. некрасиво



Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
Я за плавание. Оно ведь более полезно для здоровья
Пожаловаться
Мимоходом
Мимоходом
Левый
12 лет
Стефания
7 лет
Пермь
Дочка ходит и на танцы и в бассейн, пригодится и то и другое.
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь
Ходим на танцы. Планируем и на плавание раз в неделю ходить.
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

то и другое))) а вообще что понравится ребенку. Если не понравится, то не будешь же из под палки через силу водить.

Показать ещё
Актуальные посты
как считать 9 дней
как сшить новогоднее платье с юбкой американ
как сшить новогодний костюм куклы для девочки