Снегокат. Какой купить?

Девчонки, в условиях обилия снега возникла необходимость покупки снегоката. Читать и гуглить — катастрофически некогда! Есть соблазн схватить первый попавшийся, но вдруг есть что-то, на что стоит обратить внимание при покупке! Подсказывайте! Какой снегокат у вас? Все ли они одинаково тяжёлые? Какая фирма достаточно износостойкая? В общем, все, что связано с опытом выбора и использования снегоката, — очень интересно!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
064883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Чубиряева
Ольга Чубиряева
Варвара
12 лет
Городец
2 года назад гуглила, писали, что лучший аргамак, я его тогда недорого заказала — за 1750 руб, на данный момент дороже стали. Но мне кажется все они одинаковые
Пожаловаться
ттт
ттт
Александр
9 лет
Екатеринбург
у нас нет его, потому что катать некому будет. Я с коляской, Вика ножками.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Савелий
2 года
Пермь

у нас такой.




Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
У нас мой еще ))) я бы на вес, который он может выдержать, внимание бы обратила, дочка с папой вместе катается с горок.
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Но тяжелый он ппц, как коляска почти весит, а колес нет.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Veide 
Вес, который выдерживает, важен! Это я смотрю. А тяжёлый да… Не знаю, что делать! Ребенку явно его хочется…
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 

можно же всегда договориться, что с этой штукой гулять только с папой-мамой ходить, а бабушке тяжело ))). Вообще, в 8 лет я его сама пешком с/на 5 этаж носила и не помню, чтоб мне особо тяжело было, кататься явно больше хотелось.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
У Глеба самый обычный. Купили в детском мире. Жаль погода не позволяет, холодно, почти не гуляем :(
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А он выдерживает ребенка с родителем?)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
Мои 50 кг и Глеба 16 легко. Он вроде бы до 100кг идёт. Думаю и папу с Глебом выдержит (а это больше 100)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск

И мне снегокат не показался таким уж тяжелым. Катится легко.

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Я не подскажу — мы так и не обзавелись пока) Есть ледянка, но дочка принципиально не хочет кататься с горок (выяснилось это после покупки этого подпопника)). И еще коньки в этом году купили, но пока еще не пробовали себя на льду — то декабрь «плюсовой», то теперь вот в гостях) Если честно, и сама до катка никак не доеду)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

я послушать) у нас нет пока, все сомневаюсь, надо-не надо))




Пожаловаться
Vishenka Kamenskaya
Vishenka Kamenskaya
Москва

мы так и не купили, хотя Ромику они очень нравятся еще с прошлой зимы именно из-за руля. Прошлой зимой не оттащить было от соседских снегокатов)) в этом году он как-то спокойно к ним. Пока в дом не переедем, брать не будем наверное. Я его в магазине даже еле поднимаю, несколько раз специально проверяла, примерялась. А каждую прогулку таскать пока не готова) Санки наши тоже уже давно на складе хранятся. Гуляем с ледянками.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
12 лет
Москва

У нас на даче он. Кать, тяжелый, что пиндец… я его в город даже не взяла. Но у нас он на двоих, может, поэтому тяжелый. Куплен свекрами в спортмастере

Пожаловаться
Аня
Аня
Дмитрий
9 лет
Рязань
Смотри с наличием спинки и рама чтоб не пластик. Спинка может пригодится при наличии двоих детей, не обязательно своих) на детской площадке они любят по двое садится да и сестренка у вас имеется (не знаю часто ли видитесь зимой;), в общем лучше с ней)
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Спасибо! Буду обращать на это внимание.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
У нас из спортмастера, выдерживает папу с Митревной. Мне не нравится — высоковат, а я неустойчива.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
У нас ямаха))) изначально понравился внешне)) на деле тоже оказался очень неплохим) крепкий, устойчивый, правда, не самый легкий)) кроме дизайна подкупил амортизацией и механизмом сматывания тросика))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Наталия 
Очень даже симпатичный!) погуглю его
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Папу с деткой выдерживает?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
У нас что-то папа почти 100 кг стал, не рискует ??? а был постррйнее — катался
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Наталия 
У нас папа тоже в последнее время стремится к ста...))))
Пожаловаться
НАТАША
НАТАША
Доча
9 лет
Кнопочка
7 лет
Москва

я так и не решилась из-за тяжести

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Главное ещё найти его))) я столкнулась с дефицитом снегокатов в Москве. У нас обычный из юлмарта
Пожаловаться
♡Живу♡-♡В♡-♡Твоем♡-♡Сердце♡
♡Живу♡-♡В♡-♡Твоем♡-♡Сердце♡
МишаКрестныйСынок
18 лет
Тверь
Тоже подумывали о снегокпте но решили коньки купить, на санках вообще не ездит уже 2 года
Показать ещё