Про кашель.....как он надоел

Вообщем у каких врачей только не лечились, что мы не пили, диагноз у нас аденоиды 3-4, прошли первый курс лазера, сейчас не болеем, горло чистое, соплей нет, НО… утром такой кашель как-будто бронхит, или ещё что-то похожее, именно только утром, в течении дня все идеально, но бывает к вечеру чуток кашлянет но не как утром, я голову сломала, пили много чего включаю антигистаминные, не помогает! Лор говорит странно но от аденоидов не может быть, тк пролечили и лазер прошли, завтра идём к педиатру может он чего мне скажет(((( может у кого так было?


Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
06487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Вакулова
Ирина Вакулова
Калининград

А у вас нет случайно аллергии, может стоит сходить к аллергологу. Я знаю точно что кашель может быть на фоне аллергии. У меня у старшей дочери так было мы лечили кашель, а потом выяснилось, что это аллергия.И только когда мы пропили препараты от аллергии у нас все прошло.

Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
10 лет
Тверь
А сопли есть? может задний ринит?
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Выздоравливайте.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

у моего такой кашель, утренний. лор говорит, что это аденоиды. они выделяют слизи немного, ее не видно и она не мешает. но за ночь скапливается и ее надо выкашлять.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Щелково

у нас тоже кашляет по утрам, врачи не говорят ничего(( напишите, что вам педиатр скажет, интересно..

Пожаловаться
Алена Завьялова
Алена Завьялова
Москва

тоже вот по утрам кашлеет как будто бронхит.19 числа высадили со справкой из сада.Пролечила его дома от кашля(хотя дома он не кашлеет) и через неделю пошли к врачу.Она нас выписала.И с утра опять кашлеет.Если опять высадят я не знаю что делать.Уже чем только не лечила.Дома кашель только с утра, в саду говорят кашлиет весь день.