Функциональная кукла «Baby Love» девочка? у кого такая была? что можете сказать? нравится вашим принцессам?

На новый год дочка попросила Baby Born, но он дешевле 4 тыс. не стоит, по крайней мере с теми функциями что она хочет)) Поискала я в интернете аналоги, нашла вот такую малышку. Может у кого то была, что можете сказать о ней? Стоит брать? Спасибо за ранее за ответы.

Функциональная кукла «Baby Love» девочка? у кого такая была? что можете сказать? нравится вашим принцессам?


Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
1159415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва
Скажите купили? Как вам?
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
купили baby doll, как работает не знаю, выглядит симпатично. и Цена 1800 всего)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва
Катерина Шарапова 
Где брали?
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
Юлия 
Персей на Алтуфьевском шоссе)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва
Катерина Шарапова 
Спасибо
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет

у нас бэби элив, та что головой вертит. подарили на 3 года, ну думаю, все функции: и говорит и шевелится, и ест и пьёт и спит. Мыть только нельзя. А дочка от неё не в восторге, вот ей больше пупс (аналог бэби бёрна) ао душе, хотя голова сломана- болтается, разговариавет- это пищание рукой, когда пьёт-срау льётся. Вот любит его и всё, даже голову не разрешала приклеять. Ещё бэби элив тяжёлая.

А вообще дочка просила ту, что ходит (фирма наша какая-то), а родители хотели как лучше называется..)

Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
спасибо за ответ, бейби Элив тоже смотрела, как раз ту что головой крутит. Но у нас есть пинка пай с май литл пони, уж очень по функциям похожи. а аналог бейби бона у вас какой именно, бейби лав или бейби дол?)
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
Катерина Шарапова 
Не помню. Если бирку найду какую-напишу. Или в инете позже гляну.
Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра

да смотрите у многих кукол сразу льется, надо или памперсы или на горшке поить

у нас беби анабель плачет, кушает, гулит, спит, но не писает. мягконабивная.

доче дарила на 2года, но у нее как раз с 2 лет любовь к куклам пропала(только с мягкими играла). вот только начинает играть в них понастоящему. Мне она нравится, сейчас пока в нее сестричка играет(ей 7).но я ее за 2,5 в том году отхватила.

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
с мимикой еще она



Пожаловаться
Анжела
Анжела

У моей племяницы такая была

Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва

нравилась ей?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

не знаю мы этими функциями не пользуемся, так как она сразу пьет и писиет, то есть кормить её надо на горше… не удобно)))

Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
ого, об этом не написано. просто функции перечислены и все. тогда наверное другое что то поищу. спасибо
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Катерина Шарапова 
вот так вот)))
Актуальные посты