Уже не знаю, что делать.

Я уже не знаю, что делать с сыном. Вчера с детьми чуть дом не спалили. С одной стороны дома ничего не растет, там и расстояние между соседской территорией маленькое. Мою коляску, слышу детвора там, и пошел запах дыма, подхожу, вижу костер пытаются развести, уже огонь. Напугала, завела в дом объяснила, что это опасно и т.д. Когда мыла коляску зацепилась, порвала золотую цепочку с крестиком. Положила на получку компьютерного стола, думала завтра сходить в мастерскую, запаять. Целый день то на кухне, то во дворе, в общем к компьютеру не походила. Готовлю, заходи мама и показывает цепочку, спрашивает, моя. Смотрю, что моя, бегом смотреть, где крестик. Она ее нашла за двором, на улице. Я сына зову, он гулял с детьми недалеко, ели едет и так уже не раз, что его зовешь — шаг никогда не ускорит. Спрашиваю, брал, он, да. Зачем, ответ-потому что. Уже просто не знаю как объяснять, я не сторонник битья и прочего, но у меня уже нет с ним сил. От каждый день какая-то пакасть. И ему как будто все равно, пока говоришь, вроде понимает, соглашается, начинаешь чуть голос повышать, рыдает.


Настена
Настена
Дарья
10 лет
Донецк
09543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяшка Волкова
Татьяшка Волкова
Ангелина
25 лет
Александр
13 лет
Ступино

Почитайте: Л. Петрановская «Если с ребёнком трудно».

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
9 лет
Магнитогорск
с одной стороны он еще мал, играет балуется как все дети, а с другой у него может ревность. Вы заняты делами постоянно, а ему хочется вашего внимания.
Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная
А почему он в таком возрасте вообще на улице один
Пожаловаться
Настена
Настена
Дарья
10 лет
Донецк
мы живем в своем доме и это было во дворе, я ему разрешаю играть самому. и я была на улице в это время, просто с другой стороны дома.
Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная
Ну разрешайте дальше
Пожаловаться
Настена
Настена
Дарья
10 лет
Донецк
ну и буду, я советуюсь как поступить и как объяснить, что делать и брать чужие вещи без разрешения нельзя, а не то как он гуляет сам или нет
Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная
Чем больше он один, тем больше ему накакать на Ваши объяснения. Зачем ему слушаться если он может делать что хочет. Так цепочка и костер это то что Вы заметили, а сколько Вы не видели и не знаете это вообще труба.



Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
Наказывать нужно раз разговоры не понимает ю. Лишать его чего то для него важного
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград

иногда и по ж о п е можно, особенно если это касается безопасности, а ребенок не хочет понимать слов.