Зимний комбинезон или пуховик

Нам на зиму будет 4,5.Вот я думаю взять пуховичек ей, комбинезон или лыжный костюм.Что вы берете своим деткам.


Kris
Kris
Барнаул
010495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Нижний Новгород
Купите комбинезон, только обязательно фирменный, от 0 до -30.Ребенок в нем бегает и не потери и не мерзнет.Лучше брать в ,, спортмастере''.
Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
26 лет
Харьков
а для этих комбинезонов наверное белье нужно специальное покупать?
Пожаловаться
света
света
Сынок
8 лет
Волжск

а комбинезон вы имеете ввиду слитный? если слитный то как ребенок на улице в нем сможет в туалет сходить? в пуховике и правда замучаетесь пух расправлять!

Пожаловаться
senati
senati
Данила
12 лет

Ну удобнее, как мне кажется, костюм или комбинезон. И выбирайте современные утеплители.

Пожаловаться
Kris
Kris
Барнаул
Какие



Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
С пуховиком в жизни не свяжусь до сонзнательного возраста ребенка! У нас в том году был, стирать приходится часто, ребенок, сами понимаете как гуляет… Особенно в саду у меня руки уже отнимались от расправления этого пуха после стирок, а на хим чистке разориться можно, если каждые 1-2 недели чистить…
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
Лыжный уостюм. Он универсален. Но если у вас сильные морозы, можно еще пуховик плюсом
Пожаловаться
Kris
Kris
Барнаул
Да у нас сад рядом с домом.Мне в декабре рожать, явно не будем разгуливаться!!! Просто по предыдущему году у нас был комбез куртка и штаны… Мне кажется это тпк не удобно… Малышам тяжело!
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
4,5 года? Однозначно раздельно штаны и куртка удобнее
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Лыжный костюм