Открытая черепно мозговая травма

Подскажите кто проходил через это. Случилось все на выходных, врачей в больнице нет толком. Все действия завтра. Вообщем интересует, как перенесли детишки ЧМТ, что делали, чем лечились.


Рубрика Бесплодие
Наташа
Наташа
Ксения
16 лет
Тимофей
14 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Муром
05640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

У нас была тяжелая зчмт в 2,2 года, с переломами черепа: заново учились держать голову, сидеть, говорить, ходить(((. Сейчас по прошествии 2-ух лет остался правосторонний гемипарез-плохо работает правая нога и рука. После травмы неделю был в коме, месяц лежали в ПИТ, вообще все это очень страшно! Не дай бог никому такое пережить! Будьте здоровы!!!

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Оля, ужас!!.. я не знала!..:(()… как так случилось?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Нель, когда-нибудь я об этом напишу, но не сейчас((( Страшно и больно вспоминать то время…
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Оля, очень тебя понимаю!.. я тоже не люблю вспоминать время болезни Аделины… все видео с приступами удалила.
Пожаловаться
Людмила МамаАни
Людмила МамаАни
Краснодар
Сестру в детстве сбила машина, кома, неделя в реанимации и три месяца в больнице с переломами, она была привязана, ноги переломаны в растяжках, то есть не двигалась. А самое лучшее это покой, отлежаться, не напрягать зрение и конечно куча таблеток. Сестра заново нас вспоминала, училась писать правильно. Сейчас все хорошо, даже бухгалтер на крупном предприятии.