ВРАЧИ?платно иль бесплатно?

вы б повели ребенка к частнику либо нашли б контакты и повезли к проверенному врачу именно в БОЛЬНИЦУ детскую на консультацию?

пи.си.читаю тут и офигиваю.врач идиотка, но я все равно поведу к ней.

пи.пи.си.Воронеж если нужен лор и аллерголог-иммунолог бесплатно пишите.подскажу.


МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
029936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руся
Руся
Нижний Новгород

мне кажется тут вопрос еще стоит в удобстве — пойти в платную клинику намного легче, чем искать контакты или еще что то. Тем более, часто врачи из обычных больниц принимают в частных клиниках… можно и туда к ним сходить. Мы с дочкой ходим часто в платную Тонус Кроха, потому что мне там все нравится — мы там на патронаже были раньше, к этим же врачам и сейчас ходим по необходимости.

Среди бесплатных врачей откровенно неграмотных в своем деле пожалуй не встречала. Были те, кто не особо мне нравился, наверно именно поэтому я больше и склоняюсь к платной медицине — в моем случае, так как хожу всегда в один центр уже все проверено временем, доверяю тем врачам к которым хожу.

А еще… мы на съемной живем, приходится переезжать частенько, а это такой гемор… то одним неси справки и карточку, то другим. Поэтому нам легче в частную клинику.

Пожаловаться
Юльчонок
Юльчонок
Воронеж
подскажите, хорошего лора
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
36н

Меня мои в полуклинике устраивают )




Пожаловаться
КатАрина Шепелева
КатАрина Шепелева
Станислав
10 лет
Краснодар

Вожу платно к проверенным

Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Саратов
Важен профессионализм врача. А остальное -мелочи
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
13 лет
Краснознаменск

когда платно схожу; когда бесплатно)))по-разному но к проверенным врачам

Пожаловаться
Еленушка
Еленушка
Танюша
19 лет

Ну, частник это такой же человек, как и в обычной поликлинике (больнице), а иногда и с меньшим опытом! Все таки, все зависит от опыта работы и от периода повышения квалификации (что не мало важно, в наше время прогресса). А то сидят иногда бабули и назначают, чуть ли не пенициллин. А бывает, придешь к молодому специалисту, а он и не знает, что прописать или какой диагноз поставить…

Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург
Моей маме 64, но она недавно прошла курсы повышения кввалификации. Так что не все врачи старой закалки такие безграмотные, как Вы думаете.
Пожаловаться
Еленушка
Еленушка
Танюша
19 лет
Я же четко написала, цитирую:"все зависит от опыта работы и от периода повышения квалификации (что не мало важно, в наше время прогресса)" Ваша мама, по вашим утверждениям отлично вписывается! А «безграмотными» я никого не называла, это вы так подумали!!



Пожаловаться
Снусмумрик
Снусмумрик
Стокгольм
платно/бесплатно значения не имеет. важен сам врач. я и там и там встречала разных врачей. платно не всегда есть хорошо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
У меня педиатр платный, а дальше куда она направит. Все спецы тоже платные проверенные
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

не имеет значения платно или бесплатно, лишь бы специалист достойный был

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

мне повезло… я из семьи врачей со связями

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
да я тоже.

но вот она сидит и пишет участковая дура, так почему б не пойтить к другой

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
подозреваю там все будут дуры
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
оххх



Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Алия
16 лет
Константин
9 лет
Волгоград

мои дети ничем серьезным не болели, поэтому не стояла перед таким выбором, да и не адекватные врачи бесплатные мне не попадались

Пожаловаться
КиберЮху
КиберЮху

я только врачам больницы доверяю. В поликлинике к нам относятся халатно и не хватает врачам квалификации. Считаю что они способны только документацию вести и прививки вкалывать. Если реальная проблема, то толку от них ноль.

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

вы меня поняли.

Пожаловаться
КиберЮху
КиберЮху
я ходила и платно и бесплатно. Просто так по ОМС в больницу на прием попасть крайне тяжело, т.к. нужно иметь направление от поликлиники. А там его не дают. Хоть башку разбей, у них видите ли премии уходят в больницу, если они направляют туда своих пациентов. Хоть сдохни(((

Поэтому я выцепляла врачей, работающих в ДГБ в платных центрах (врачи же часто совмещают) и напрямую в ДГБ на платную консультацию тоже записывались…

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
ну у меня попроще.я сама по первому медик не доделанный

но связи то есть с девками.в больнице оснащение офигенное

Пожаловаться
КиберЮху
КиберЮху
в стационаре врачи на несколько порядков квалифицированее. Даже сравнивать не смысла.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
конечно.
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

смотря какие диагнозы ставят!!! я всегда перепроверяю в платной клинике!

Пожаловаться
Олька
Олька
Екатеринбург

не поняла вопрос. Но специалистов проходим платно, педиатр бесплатно

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
вопрос в том вам важен профессионализм врача?
Пожаловаться
Олька
Олька
Екатеринбург
аа, да ходим к одим и тем же.
Показать ещё
Актуальные посты