Прокол ушей в 5 лет!Расскажите!

Дочка (любовь всей моей жизни) просила неделю со слезами проколоть ушки! Я в свое время пообещала себе, что проколю ей когда попросит! Не думала что это так рано произойдет! Очень прошу мамочек кто совершил данный «подвиг» в этом возрасте поделится опытом!

P.S. Противники и тп — прошу Вас, мимо!!!!

Прокол ушей в 5 лет!Расскажите!


Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
0401270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
gala
gala
Александр
11 лет
Жуковский

Я своей в 3 года 3 месяца прокалывала в парикмахерской пистолетом. Поорала, конечно, зато потом довольная ходила, теперь еще и мои сережки приватизировала

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Да нормально все! Пистолетиком раз — и все! Хныкала от страха, зато потом быстро переключилась на красивые сережки...
Пожаловаться
Леся
Леся
Санкт-Петербург

Мы в конце апреля прокололи, доче 4,5г. В октябре на др подарили нам сережки.я ей много раз предлагала проколоть, она отказывалась, боялась, говорила как будет больше лет (каждый раз придумывая разный возраст), тогда и проколю. Я не настаивала. И тут моей крестнице решают проколоть уши (5 лет) и моя за компанию соглашается тоже идти вместе, так и прокололи обеим. Сначала помазали ушки кремом обезболивающим и пистолетом прокололи, так моя и не плакала, только «ой» сказала на первом ушки, а крестница плакала (она очень импульсивная), так моя потом призналась, что ей тоже хотелось заплакать, но она сдержалась, т.к. не хотела быть плаксой. Вот так за компанию все обошлось.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Богдан
7 лет
Усть-Каменогорск

я дочке в 1.5 года уши проколола, записывались в салон, там быстренько пистолетом прокололи. Месяц обрабатывали места проколов хлоргексидином, через месяц одели золотые серьги. После прокола спала нормально, ни какого воспаления не было. мочки быстро зажили.

Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
14 лет
Тихорецк

Доче 4,5. Перед 8 марта захотела она себе ушки проколоть. Мы были не против. Назначили день, 8 марта, как подарок). Все прошло хорошо. Конечно поплакала. Первое ухо прокололи, ревела. Больше от испуга. Но второе тоже дала. Мастер сказала, если не хочешь, второе ухо не будем прокалывать, будешь с одной сережкой ходить). Моя не согласилась. Зажило очень быстро. 2 недели и перестали обрабатывать. Правда при обработке дня 4 так орала))))). Не плакала, а чисто орала))). Но это из за средства для обработки, оно на спирту. Жгло сильно. За то не гноилось совсем! Короче все прошло хорошо!

Пожаловаться
ксения заречнева
ксения заречнева
Кемерово

я прокола своей в 1год 1 месяц

Пожаловаться
Лорка
Лорка
Уссурийск
Неделю назад прокололи… тоже такой пост создавала… кололи пистолетом, первое ушко без проблем, второе плакала. Кое-как углворили. Но пришлось держать. Правда через 10 мин. Забыла что ей кололи… спать не мешают.… теперь через месяц заменить на золотые надо
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград
Моя в 3 года попросила, пошли пистолптом прокололи, первые ухо с улыбкой, второе держала силой, так ккк уговопы не помогли)) ничего не болело, не мешало спать и т.п.



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Иван
9 лет
Воронеж

Моя просила долго. На пятилетие я ей сделала такой подарок — пошли в салон, она сама выбрала серёжки, пистолетом прокололи, никаких проблем. Единственное — когда одно ухо прокололи, она собралась домой, сказала, что больше не хочет), но мы её вместе с мастером уговорили)). Прокалывают быстро. 2 месяца поносили салонные серёжки, потом я ей другие купила. Ходит, радуется).

Пожаловаться
Катерёша
Катерёша
Челябинск
Говорят самое подходящее время для проколов весна осень, главное что бы не простудить. Может подождать пока черемуха отцветет? что бы риска застудить меньше было. Мне в 6 прокололи иглой, сразу серьги одели золотые, 2-3 выбаливали, мама обрабатывала. Все ок, прокалывали больно не было
Пожаловаться
Виктория Васичкина
Виктория Васичкина
Иван
9 лет
Симферополь

Я дочку отвела в салон, когда ей было ровно 4 года. Прокололи пистолетом, все благополучно, она не плакала, даже ничего не поняла. Я думаю, что была бы постарше — все прошло бы не так гладко. С тех пор мы успели потерять не одну пару сережек))))). Вы не бойтесь, только не забудьте проверить стерильность, мастера разные бывают.

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Москва
Мы в 3 года прокололи.дочке очень нравится



Пожаловаться
Регина Алиева
Регина Алиева
Ангелина
17 лет
Кинешма
Фига се рано. Все знакомые еще до года ходят дочкам уши прокалывают. Мы с дочей ходили, когда ей 4 стукнуло. с ней все обговорили, она не боялась и не плакала во время прцедуры. Ушки спокойно потом давала обрабатывать. Главное правильно ребенка настроить.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Моя в три попросила, прокололи, легко все прошло. Чуть чуть поплакала, через 5 минут и не помнила, за три дня ушки зажили и больше не беспокоили.

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Пожаловаться
Кoko
Кoko
Челябинск

У нас было так… То же в 5 лет. Одно ухо с радостью))) А второе, ужас, орала, визжала, не давала. Нас отпустили договориться, пообщаться. В итоге, я просто её держала и ей кололи)))) Вспоминаю сейчас и смеюсь))) Но тогда было не до смеха))) Салон находился в большом торговом центре и одна тётя, которая видела, как я держала ребёнка, подошла и сказала, что заявит на меня в органы опеки))) Вообщем, кошмар))) Вот младшей в год не проколола и думаю теперь то-же, когда же попросит)))

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
капец!
Пожаловаться
Кoko
Кoko
Челябинск
Ну дети разные, у вас может всё пройдёт быстро и легко!!! Удачи!!!
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск

В четыре прокалывали. До первого уха такая веселая и радостная была. Когда прокололи — так орала, что мама не горюй. Думала, уйдем с одной сережкой. На второе еле уломали. Помогла шоколадка — быстро отошла.

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
вот этого и боюсь, что второе не даст!
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
готовьте няшки-шняжки и будьте тверды.
Показать ещё