Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.Новый заказ! На этот раз больше развивающий, чем литературный.

Как всегда, что-то у подружек в постах подобных отметила для себя, что-то сама нашла.

Тетради Косиновой. Лексические — расширяют словарный запас и Грамматические — учат правильному построению предложения. Особенно рекомендованы для детей с нарушениями речи.

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.

Наклейки! Хорошие альбомы — много фоновых красочных страниц, много наклеек.

Заказ с Лабиринта.

Творческие задания Ульевой. Уже не первый раз берем этого автора — очень мне нравится! Хотела Весну взять, но уже все разобрали, поэтому взяла Лето пока не поздно ))

Заказ с Лабиринта.

Стихи-болтушки. Возраст 2-3 года, мы как бы выросли, но нам лишним не будет. Там смысл что взрослый начинает фразу, а ребенок заканчивает.

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.


Математика для малышей. Тетрадь качественная, но заданий подобных много в других аналогичных изданиях.

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.


А вот Прописи у этого издания мне понравились! Интересные для малышей задания.

Заказ с Лабиринта.


Заказ с Лабиринта.


И еще одни Прописи. А вот эти — НЕ понравились. Скучные ((

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.


Игры для детей от 2-5 лет. Книга этого автора у меня уже есть, но для детей 1-3 лет. Простенькие, легкие в исполнении игры. Да, в интернете все это наверняка есть. Но я люблю книжки в руках держать — да и удобно когда все под рукой, не надо рыскать по интернету выискивая интересные задания. Достаточно объемная книжка.

Заказ с Лабиринта.


Сама я в садик ходила. Интересно рассказано об адаптации к детскому саду (а также про нянь и гувернеров). Полезное чтиво. Опять-таки книжка, не все в электронном виде читать.

Заказ с Лабиринта.


Книжка-гляделка-искалка. Написано для детей 0-3 года, но и детям постарше полезно будет. Что-то подобное у Ш7Г есть, только не такие там реалистичные рисунки, да и там альбомный лист, а здесь картон плотный. Буду докупать всю серию скорее всего.

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.


Книжка малышковая, с мягкой пушистой вставкой. Учит парам мама-детеныш. Ручка сломалась ))

Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.

Пока все! Заказ с Лабиринта.

Заказ с Лабиринта.


Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
3471990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
12 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород
круто… много всего интересного и полезного… и такое красивое
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Китёнок
22 года
Химки

Супр в закладки

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Алиса
12 лет
Химки

Спасибо! Хорошие пособия!




Пожаловаться
АлЁнКа
АлЁнКа
Первомайск

очень здорово)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Обожаю книжные посты

Пожаловаться
Сашкина Дочь
Сашкина Дочь
Краснодар

Интересно. Возьму себе на заметку! ))




Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

какое всё классное!!! сегодня у всех посты про лабиринт походу) одна я жду заказ, а его всё нет и нет((

Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар
Тоже заказала книжку гляделку, еще не пришло. Наклейки у нас тоже в посете я на ш7г много набрала. А расскажи про игры 1-3 книжку, интересна?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Интресная. Там прямо по возрастам: 1-1,5 года, 1.5-2 ну и до 3 лет. конечно, многие из этих игр-заданий мы и сами делали, без книжки, интуитивно, а какие-то мне бы и в голову не пришли.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Класс!!!
Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

класс! на лугу и в поле -заинтересовала. у нас как раз в Ш7Г есть такие темы, но мне не оч понравилось исполнение(( а вот прописи я тоже заказала, а по такой цене — просто крутотень)))

тоже пост делаю)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Мне вообще Школа разонравилась. Я раньше просто не знала о других подобных сериях. С Димой на других пособиях буду заниматься, не по Школе.
Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров
тоже самое! а со временем и опытным путем появляются любимые серии. кстати даже «Это может ваш малыш» мне сейчас в чем то больше нра! но и из Ш7Г мы многое узнали! например про профессии)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

" это может ваш малыш" тоже разонравилась, по сравнению с творческими заданиями Ульевой. У нее и другие есть книги — я покупала наборы «Веселый клоун» — там 32 листа альбомных — дорогие и скучноватые, а у Ульевой за более адекватную цену гораздо интереснее и понятнее задания.

«Это может ваш малыш» — у меня вся серия есть. Там есть книжки где бумагу рвать надо, да ее и взрослый-то с трудом разорвет! На рисование и лепку — в других пособиях интереснее. Аппликации вот только мне там нравятся, но и им замена есть ))

Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар

А расскажи подробнее какими пособиями пользуетесь?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Завтра, ладно? Я на память не вспомню, завтра к вечеру напишу.
Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар
Хорошо))



Пожаловаться
Голая-правда
Голая-правда
Нижний Новгород

ой как здорово. буду иметь ввиду. у тебя там скидка?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
6%, но этот заказ по 8-мартовской акции был, там всем 16% на все было.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Отличное книжное пополнение!
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Павел
7 лет
Тула

Очень хорошая подборка, беру на заметку. Периодически наполняю корзину на Лабиринте. Так много всего интересного, но цены еще интереснее.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Я там скидки ловлю. Вот этот заказ весь с 16% скидкой.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Павел
7 лет
Тула
Да-да, мне тоже корзинка с 16% придет 15 числа. И накопительная увеличиться на 1% )))) Но для меня книги за 200 руб. уже дороговато, а всё что очень нравиться и того больше стоит. Но это проще, чем ходить по магазинам.
Показать ещё