Доп.занятия с дошкольниками, посоветуйте

Девочки куда вы своих детишек водите на занятия и нужны ли они: дополнительно спорт школы, изо студии, хореография, танцы? НА сколько это интересно для ребенка и затратно для родителей?
Хочу в Химках пристроить дочку на фигурное катание,
или достаточно детского сада (физ-ра у них)
Есть тут так же мамы фигуристок)))? Поделитесь опытом (любым спортивным) хочу чтобы дочка физически была развита, активна, гармонична (в общем не такая плюшка как я)
Или вообще что вы об этом думаете и собираетесь ли сами отдавать своих детишек куда либо.



Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
07764
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
У меня в Чудо-садике есть прямо все, что нужно!))) Сейчас появился тэйквондо – мальчишке самое то! Тренер приличный такой, мастер спорта… И Изо и английский есть. Так что дополнительно еще вряд ли буду водить. Зачем? Хотя нет, бассейн – было бы хорошее дополнение. Сама люблю бассейн.
Пожаловаться
Инна Архарова
Инна Архарова
Аким
12 лет
Комсомольск-на-Амуре
Мы дочу с 3.6 водим на фитнес-гимнастику, тестопластику, эрудит, музыкальный театр. У нас это все в одной школе, поэтому удобно (иногда 2 урока сразу). Доче нравится.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Глеб
13 лет
Новокузнецк
С 4,5 водили в цирковую студию (типо спортивной гимнастики) сначала нравилось на второй год стало ее напрягать. в этом году пошли на эстрадные танцы вчера первый раз сходила в восторге, 2 раза в неделю стоит 800 р. Еще пойдем на подготовку к школе – 3 раза в неделю. Главное чтобы у ребенка было желание, вашего хотения будет маловато.
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
с моим хотением это понятно. я просто знаю своего ребенка  – она хочет все и везде, она очень общительная, а что конкретно ей подойдет это будем подбирать уже



Пожаловаться
Таня
Таня
Илюшка
12 лет
Челябинск
я сына отдала в 4 года на акробатику, потом они сами там распределяют для чего он подойдёт (борьба, гимнастика или что-то ещё, там к ним многие тренеры приглядываются), а в 5 на шахматы – сам захотел. у нас провинция, их не особо напрягают, но развитие спортивное очень заметно
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
14 лет
Белгород
у нашей в садике ушу, сейчас отдали на танцы современные три раза в неделю и по субботам ритмика… дочке 4,5 года, ей все нравится, я больше устаю
Пожаловаться
Натали Ежиха-навсегда
Натали Ежиха-навсегда
Химки
папа занимался хоккеем раньше, чувствую мои дети будут выглядеть так:Хоккеист и фигурист, фото N 304014 © Дмитрий Неумоин / Фотобанк Лори
Актуальные посты
дыхание свистящее у ребенка
как связать красивые башмачки на зиму схемы и описания