второй день в садике

@Девочки, отвела дочь в садик, вчера были первый раз там. Вот сижу и переживаю, как она там, не плачет ли соседка тоже водит дочь в эту группу, так они чуть опоздали и пришли, когда детки уже завтракали. Вот она говорит, что моя доченька стоит, не кушает (даже за стол садиться отказывается), плачет и говорит, что ждет маму

А мне сказали ее сегодня на 4 часа оставить, а прошло только 1,5 – как мне вытерпеть и не забрать ее раньше. Сама сижу дома в слезах, очень переживаю

Она сегодня уже не хотела туда идти, еле уговорила ее утром (хотя вчера ей там понравилось, не плакала), а как завтра пойдем даже не представляю



Танечка
Танечка
Барнаул
08509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Барнаул
Вчера она там плакала немного, а потом весь вечер дома говорила, что не хочет в садик. Долго ее уговаривали, что там хорошо и очень интересно (я показывала свои фото, что мама тоже ходила в садик). Сегодня доченька проснулась в хорошем настроении и без слез пошла в садик, но когда я ушла, она стала плакать. Тяжело нам дается это привыкание: и дочке и мне
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Я своего сейчас обманывать начала, что работаю и ему не с кем дома сидеть...
Он всегда про брата спрашивает, а с кем мол Тимоша? Я вру, что после того как его отвожу везу Тимошу тоже в сад для маленьких...
Крепитесь привыкнет...
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Барнаул
Я своей говорю, что тоже на работу хожу, денежки на игрушки зарабатываю. Она интересуется где я работу, расспрашивает. 
Только вот она не кушает в садике, причем даже за стол не садиться. А сейчас даже дома перестала есть (уже третий день не ест), протестует так наверное
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Барнаул
Спасибо, девочки за поддержку и за советы! Буду держать себя в руках!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Октябрьский (Башкирия)
а  у вас разве нет такого, что первые дни родители с детьми вместе в садике играют несколько часов???? а только потом уже одних оставляют?
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Барнаул
можно и остаться поиграть, но другие детишки начинают плакать, как так вон та девочка с мамой, а я один? 
немного, конечно, я с ней там нахожусь, но потом, когда заиграется ухожу