Зимние ботинки Бартек ( мембрана СимпаТекс) хорошие? Или во что обуть трехлетку зимой?

Кто знает что это за мембрана — sympatex? На сколько хороша и на какую температуру расчитаны? Там мембрана+кожа и внутри нат. шерсть. Промокают или нет? нога мерзнет при сильных морозах или нет? В магазине прям расхаливала продащица и со скидкой они… Производство Польша. Хоть цена и не маленькая 3500р. примерно, чуток добавить и можно Викинги с гортексом купить((

Думаю над тем что покупать ребенку на зиму… Думала опять Куому… Но от вчера выпал немного снежок и ребенок по нему ходил, бегал, лазил по сугробикам))) столько счастья! Демисезонные ботинки мембранные промокли напрочь… думаю а Куома то не промокнет если так по сугробам по уши залезать??? Может сноубутсы лучше по сугробам? Подскажите чего брать))) Или мембрану, те же Викинги лучше? Или Бартек попробовать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
0162812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина Смирнова
Антонина Смирнова
Дмитрий
34 года
Ярослав
11 лет
Королев
а я валенки с галошами купила))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Молодец какая))) я сегодня валенки тоже смотрела)) но что-то кажется мне что не удобно в них бегать) и еще могут промокать если по колено в снег залезть…
Пожаловаться
Антонина Смирнова
Антонина Смирнова
Дмитрий
34 года
Ярослав
11 лет
Королев

ну не знаю мы в свое время нормально отбегали в них, я думаю просто их (валенки) сверху под штаны а снизу голоши и все нормально)

а валенки примерно такие

Валенки с галошами в Санкт-Петербурге - Sindom в Санкт-Петербурге

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Нравятся мне прозрачные калоши) Красивые валенки, на морозы самое то! Да и в слякоть тоже за счет калош не промокают… в годик это было спасеньем.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
у нас нв площадке девчонки викинги нахваливают
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Мы в Викингах ходим, вообще не промокают (в луже стоял минут десять и норм все). Суперфит тоже классная мембрана, тоже не промокают и легкие безумно))))
Ну сама же фирма Бартек хорошую обувь делает. Может и мембрана у них норм. А шерсть внутри белая ?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Нет темно-коричневая
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Просто вот Викинги точно можно до -30 таскать у них и стелька шерстяная и внутри прям шерсть, а вот Суперфит еврозима до -15, у них там вроде тоже шерсть, но смешанная с синтетикой… вот что-то мне кажется Бартек тоже еврозима больше… но не уверена 100%

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Я тоже боюсь что еврозима… так как в тырнете только нашла ботинки осень-зима до -10… вот и боюсь брать…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

я б викинг лучше купила

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я тоже за викинги, хотя там тоже не чистая шерсть, с добавлением синтетики (шерсть 80%). Третий год носим. Не разу не промокли, даже в лужах стояли.

Если нужно скину группу в которой по сп брала недавно, многие размеры есть в наличии. Цена 3300

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Скиньте пожалуйста) спасибо
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
добавьте меня в друзья, домой приду и скину ссылку (группа в одноклассниках)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
8 лет
Никита
10 лет
Королев
И мне скиньте ссылку пожалуйста
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Карина
Карина
Даниил
8 лет
Челябинск

тоже все думаю что взять, хотела валенки на подошве, но они промокают, все таки склоняюсь в мембранной обуви зимней.