теряюсь-что просить мальчику на д.р 4 лет????

от нас я уже придумала, от мамы и папы… а вот от родственников-думаю столик с инструментами, а еще-незнаю… ребенку только машинки подавай, жел.дорог 4 штуки уже-(Чагингтонов полно, Томас тоже есть… думаю может верталёт-самолет на управлении… что вам дарили?? или вы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


татьяна
татьяна
Пушкин
0161055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а что, родственники сами не могут придумать подарок вашему ребёнку? или у вас принято приходить только с тем, что вы заказали?

я подарок пока не выбрала, но на др мы едем в контактный зоопарк и в планетарий. там очень много интересного. особенно для мальчишки.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

могут-))но боятся что не угадают, да и лишнего не хочется в квартире, хочется нужное, у нас так принято и мы так дарим -)))планетарий да-тоже пойдем-))и паровозный музей поедем-паровозов и дорог у нас много-просила более не дарить-)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
14 лет
Санкт-Петербург
нам на 4 года подарили машинку джип на радиоуправлении с мягкой антенной — мне понравился подарок, т.к. антенна не сломается. подарили пожарную машину с брансбойтом, тоже классная, трансформеров — их уже нет) сами мы подарили электрическую машину большую для езды, уже жалеем, т к в квартире — слишком шумно и боимся, что углы обобьет (у нас новая квартира), увезли на дачу, там с ней таскаться все время приходится) железной дороги у нас не было — нам крестная подарила очень приемлемый вариант (не большую). Если из не дорогих — можно всякие наборы для творчества попросить. Самокат, велосипед и т.д.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

вот самокат хорошая идея-а то у нас 3-х колесный..

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

тоже столкнулась с такой проблемой, что у дочки всё есть.очень много игрушек и книжек. складывать уже некуда. теперь по10 подарков на 1 праздник не дарю)

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

нам всё равно от родственников что то дарить надо… скоро спрашивать начнут---мы тоже один подарок подарим, та же проблема-мест нет уже-0)

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

мы в том году палатку дарили. понравилось дочке. ну и кроме палатки конструктор, мелки какие-то в красивом чемоданчике, блокнот с переливающейся картинкой и вообще очень много всего, книгу ещё. теперь уже жалею, что столько накупила тогда) потому что с каждым праздником прибавляется и прибавляется игрушек. в этот раз купила книгу, в которой много советских мультиков. ну чтобы читать, а не мультики смотреть — глазки хочу дочке поберечь. ну и сейчас поеду её забирать из деревни, купила куколку небольшую, в коробочке там ещё 2 платья сменных, кроватка с выдвижными ящичками, 2 пары тапочек)) но оно всё миниатюрное) и что-то вкусное куплю. лично я радуюсь, когда что-то из одежды на вырост дарят+ что-то сладкое или небольшой презент лично ребёнку. это для меня самый практичный подарок))

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

-(одежды у мелкого уже больше чем у нас-((вот набор Лего закажу-где мелкие детали, а что за блокнот с картинкой такой??? книг тоже полно-(((

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

ну типа как раньше календарики были) картинка переливается) вот такая обложка у блокнота. а про одежду я ж написала — на вырост. на вырост тоже полно?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

полно-(((может только свекрови на зиму обувь попрошу-))

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

а что вы на зиму на ноги одеваете? валенки или кожаные?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

я скороход всегда покупаю на слякать(в Питере у нас часто зимой слякотно) и вторые Куома, на сухую зиму

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

скороход — это русские? я вроде таких не видела

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин

ааа-это наша Питерская фирма-очень качественные

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
спасибо, буду знать!) а то до сих пор не знаю, что дочке на зиму купить из обуви
Пожаловаться
Prelest
Prelest
Михаил
11 лет
Матвей
6 лет
Дарья
2 года
Москва

наш человека паука хочет