я переживаю за дете…

@
Здравствуйте, девочки. Была в ЖК. Туда пришла мама с девочкой лет 3-4. Сказала что она упала и треснулась писей и от туда кровь пошла. И девочка жаловалась на то что ей писать больно. Как вы думаете что она там себе могла повредить? Надеюсь нормально все будет


Кусик
Кусик
Владислав
11 лет
Лобня
021576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристюшка
Кристюшка
Максим
11 лет
Балашиха

Я работала в саду одно время, у нас там случилась один раз такая ситуация. Сомневаюсь, что кровь у нее пошла прям-таки из того самого места, просто ударилась, и из ссадины кровь! У девочки был синячок на писе, но ничего страшного, я считаю, она ударилась ЛОБКОМ, вот и все.

А писать больно просто может казаться потому, что там синяк или ссадина. Дети часто преувеличивают.

Как отдадите свою в сад, будьте внимательны, у нас вот воспиталка не доглядела, и девочка ударилась этим местом об железную лазалку. Но она почему-то несколько часов терпела и даже не подошла к воспиталке, чтобы сообщить! Девочка не маленькая, почти 5 лет на тот момент было. Так что перед садом готовьте свою дочь, чтобы случись что, бегом бежала к воспиталке, чтобы не было потом скандалов и недоразумений.

Пожаловаться
Кусик
Кусик
Владислав
11 лет
Лобня

спасибо. я по обрзованию учитель нач. классов. может мне с ней в сад работать пойти? 

этой девочки дали направление на госпитализацию