Чем занимаются ваши дети, пока вы работаете дома?

Девушки, всем добрый день! Короткий пятничный опрос 😇

😍

Интересно: чем заняты ваши дети, пока вы работаете из дома?

Мой — сейчас за спиной, рассыпал на пол кинетический песок и катает по нему тракторы. А еще носит свою технику старшему на стол, чтобы починил, пока тот уроки делает ))))😁

У папы на картинке — все просто )))

Чем занимаются ваши дети, пока вы работаете дома?

Поделитесь своими лайфхаками — чем занимаете детей, пока заняты или на онлайн конференции? 😀


ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
101015695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата
Камилла
8 лет
Санкт-Петербург

В течении дня в саду, я делаю свои дела, когда забираю, занимаемся, уроки задают в игровой форме, учимся в 0 классе при гимназии, дочке 5,5 лет.
К телефону и телевизору не приучали, на выходных может мультики посмотреть немного, если захочет.

Пожаловаться
МамаМатюшки
МамаМатюшки

Мой в садике и никаких проблем)

Пожаловаться
Айка
Айка
Айтеч
4 года
Майкоп

Мои с папой играют




Пожаловаться
Анастасия Малышева
Анастасия Малышева
Электросталь

Прыгают по голове, разносят квартиру. А так стараюсь работать в дневной сон

Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово

У подруги 2 деток, 5 и 3,5 как-то натерли пол клей карандашом и катались на нем, после этого оформила их в платный сад до обеда 😁

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
2 года
Москва

В планшете сидит, параллельно расскрашивает, вырезает, лепит, играет. Но фоном должен быть мультик.

Пожаловаться
Амели Браун
Амели Браун
Малышка
2 года
Алматы

Мой мешает мне работать😀 как только сяду за комп, бежит сразу ко мне




Пожаловаться
irischka Фогель
irischka Фогель
Нитта
9 лет
Алматы

У нас старшая смотрит за младшим поэтому в три года он спокойно делает шпагат и стоит на мостике играет в мяч, но чаще всего они друг друга фигачут до потери пульса)) Но главное к ним в этот момент не лезть иначе они вспомнят что ты дома и начнется мама купи мама хочу.

Пожаловаться
Darya
Darya
Чебоксары

Да как то не ищу чем значит, сам всегда занят чем то, играет сидит с машинками, а если вдруг тишина значит шкодит где то

Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек

Когда работала с 9 до 21 сын в сад не ходил. Он просыпался, подходил ко мне молча и показывал чтоб разблокировала телефон)) играл в него, надоест, включит мультики, надоест идёт рисовать или лепить, надоест опять телефон, игрушки, и так по кругу… В 6 приходил муж да и ничего не менялось. Сейчас я работаю с 13.00 до 01.00, он в саду до 17.00. Потом его кто нибудь заберёт и муж перехватывает 19.00, и опять тоже самое телефон итд… В общем моя работа гавно. Вывод)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
6 лет
Курган

Интересная работа, кем Вы работаете если не секрет… очень напоминает мою работу...

Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек
Светлана 

Контактный центр. 

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Нигде

Мой всегда шкодит, например, мне нужно приготовить ему обед, приходится отвлекаться от него, он всегда шкодит 😫а ещё года нет

Чем занимаются ваши дети, пока вы работаете дома?



Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
2 года
Красноярск

Играет, но только не песок иначе я застрелюсь 🤦♀️ его только под моим надзором и в этой надувной ванне/контейнере

Пожаловаться
Надя
Надя
Мишель
9 лет
Клайпеда

У нас садик работает, они там. Когда сад не работал- я тоже не работала, тк из дома это невозможно

Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

Сад Платный — с ним работать невозможно он сразу ко мне лезет)) в компе копается или поорать во время конференц кола это святое

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Гуляет с бабушкой.мне повезло

Показать ещё