Что подарить девочке на 6 лет?

Может кто что недавно покупал? Голову блин сломала. Вечная проблема выбора подарка. Вроде все есть уже.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Также интересно почитать: что подарить девочке на шесть лет


АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
02614620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Подарила недавно своей дочке необычный конструктор-присоску Palpi. Как увидела на сайте , сразу заказала. Отличная вещь, ребенок в восторге. Правда теперь висят эти присоски всюду))))

Пожаловаться
Игорь
Игорь

попробуйте эту фею

Пожаловаться
Аня
Аня
Васильков

Моя подруга покупала прикольное постельное бельё на сайте (https://www.podarkivmoskve.ru/category/prikolnoe-postelnoe-bele-dlja-detej/), для своей дочки. Маленькой очень оно понравилось, главное не обычное и с разными персонажами, какими только захочешь. Можно подарить это, как вариант.




Пожаловаться
Надя Авсеева
Надя Авсеева

Можно пазлы, можно лего — недавно дарила дочке подруги, можно куклу их много разных — Соня Роуз, Монстры Хай, Винкс, можно набор для рукоделия

Пожаловаться
Tanusha12
Tanusha12

можно развивашку подарить какую-нить… у Бондибон полно клевых игр...

ну а если уж ребенок совсем продвинутый, то и телефон можно, хотя, на мой взгляд, рановато… еще успеет пожить взрослой жизнью

а сейчас можно и детством насладиться

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Степан
10 лет
Волгоград
Мы дарили на д.р. телефон, на Новый Год Ферби. У нас за шесть лет тоже фантазия иссякла.
Пожаловаться
ЛенКа
ЛенКа
МояМалышуля
11 лет
Пенза

сыну в том году на 6 лет покупала планшет из недорогих китайских чтобы не жалко если раздолбает но он очень его хотел и просил)) очень довольный до сих пор




Пожаловаться
Tanusha12
Tanusha12

Посмотрите в интернет магазине bondibon.ru творческие наборы — тут для девочек есть Лаборатория Шоколада и набор Веселая кулинария. Это наборы опытов, тут куча всего на любой вкус. Я правда, мальчику подбирала и выбрала Отпечатки пальцев — это нечто! Очень классный набор — не оторваться, он и для девочки подойдет в принципе… тут смотря какой характер у юной красотоки ))

Пожаловаться
Мария Аськина
Мария Аськина
Екатеринбург

мы дарили вот такой набор «кухня» делали заказ в интернет-магазине grand.mall. Девочки очень любят играть в такие наборы. Дети должны оставаться детьми, а все эти планшеты для детей постарше.

Пожаловаться
елена голубева
елена голубева
Томск

можно узнать сколько такая кухня стоит с доставкой? У нас в магазинах подобные стоят очень дорого. Очень хочется для племянницы на ДР.

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

У нас тоже такая есть. Покупали за 3000 руб, 3 года назад.

Посмотри на may toys

Пожаловаться
елена голубева
елена голубева
Томск

посмотрела на may toys такая с доставкой обойдется 3600 р., а вот Мария брала на grand.mall, обходится в 2200 р., будем теперь смотреть по качеству.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Да, можно и телефон. Я своей его дарила, когда та в школу пошла. А ещё, когда ей было 7 лет, мы долго думали что подарить на Новый год и нас осенило, купили мы ей приставку ДЕНДИ и катриджами, такую же как у нас в детстве была. Не поверите, не оторвать от неё было в первые пару месяцев, сразу и про компьютер забыла и про телефон. Постоянно друзей в хату наведёт и седят долбятся в неё, для них это как экзотика такая получилась.

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Павел
10 лет
Москва
Я купилаа НГ куклу пони, она довольная)) тут еще видела ферби новый какой-то еще навороченей, но засомневалась, заинтересует ли ее, хотя игрушка прикольная
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Моя тоже этого ферби просит. Но не знаю, не бестолковый ли он?




Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев

куклу Винкс

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Уже есть)

Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев

может больше пазлы или набор для рисования

Пожаловаться
✿✿✿Леночек✿✿✿
✿✿✿Леночек✿✿✿
Борисоглебск
я племяшке набор выжигательный покупала- картинки теперь выжигает)
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Спасибо! Хорошая идея)

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово

Осенью в школу? Полет фантазии можно расширить))))))))

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Ага в школу.

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Идете в книжный магаз… или какой-нить спец.для школят)))))))))))и там уже точно подарок найдете!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Дочка2
14 лет
ЕщеОднаДочка
11 лет
Пермь

моей очень нравится лего френдс и монстр хай

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Игорь
12 лет
Омск
да да.и не понятно почему.)))
Показать ещё