Дочке 5 лет.., спит 8 часов ночью..

Очень сложно уложить дочку рано спать. Засыпаем в 11 и в 7 встаём! Получается она спит 8 часов всего,, утром сонная, всегда хочет спать, в сад еле собирается.… в саду днём спит. Как у вас? интересуют детки примерно нашего возраста ?? Во ск вы ложитесь на ночь? Мы начинаем готовиться ко сну в 9.30! Но засыпаем в 11 вечера.


Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва
015602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди-Ди
Леди-Ди

Скорее всего именно потому, что днем спит — вот и засыпает поздно )) Недавно только читала, что в этом возрасте примерно 9 часов спать э то норма
Кстати а как она в выходные просыпается-засыпает?

Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

Так же)) с 9 начинаю загонять в постель и ток к 11 уже в отрубе (бывает раньше засыпает) в 7 утра не может в садик встать. А пораньше спать укладывать это целый геморрой, т.к. у нас начинается пописать, покакать, попить, сказать бабушке спокойной ночи, а заодно всем остальным, потом все таки добирается до постели, наконецто она додумалась снять покрывало, переодеться и все по новому кругу, попить, пописать и т.д. Короче пока не начнешь орать её фиг загонишь в постель ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

А во ск вы в сад встаёте тогда? У нас мы почти последние приходим в сад. А живём в 1 минуте от сада

Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва
Ольга 

Мы встаем в 7-15

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милена
4 года
Усть-Каменогорск

Моя тоже как то вообще не ложилась никак раньше, патом само как то востановилось все, в 10 часов ляжет свет выключу смотрю спит, в садике они же тоже спят так что им хватает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

Она быстро засыпала у вас да? Мы час засыпаем ещё, то песни поёт,, то шепчет что-то… трудно ей замолчать и уснуть (

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милена
4 года
Усть-Каменогорск
Ольга 

Вот вчера вообще не могла уложить уже и наорала на неё, прилегли в 8 вечера, она уснула патом 10 мин и проснулась пошла кушать песенку попеть, с папой побесилась и в итоге в 11 уснула ??, а так в 10 часов все выключаем телефон забираем и все, смотрим спит

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милена
4 года
Усть-Каменогорск
Ольга 

Бывает тоже так же не уложить и все

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва
Евгения 

Ох у меня каждый день не уложить (, я начинаю без нервов и заканчивается все я нервная капец становлюсь и ору ((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милена
4 года
Усть-Каменогорск
Ольга 

??




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
6 лет
Тольятти

В 9 был отбой, в 7 подъем, в саду часа полтора ещё спала. Может, из за перевозбуждения или переутомления не может уснуть

Пожаловаться
Мать
Мать
Краснодар

У нас также. В лучшем случае в 10 вечера засыпает, но это редко. Я предупреждаю каждый раз, что если спать не ляжет пораньше, то она невыспится. И что бы утром не ныла что хочет спать, тк родители говорили, что надо ложиться раньше.

Пожаловаться
Мать
Мать
Краснодар

В саду спит днем, но частенько ее после обеда забираю, и может не спать дома.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

Ну я тоже предупреждаю, но она всеравно ноет и плачет оттого что ей плохо что она хочет спать (. Вот сейчас жаловалась, что ей поохо и что-то болит, а что болит не говорит. Отвела в сад, а сама теперь переживаю вдруг что болит и правда (((!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

В 22. 00 спит уже +-10мин