Капсула времени для дочи.

Девчонки, недавно здесь подглядела идею… Хочу старшей сделать капсулу времени которую откроем через 10 лет (в 17) И вот коробочку прикупила, положу туда космополитен майский, чулки кружевные белые (может на выпускной или на свадьбу пригодится) положу ее рисунок, кино про первый год жизни, еще она себе письмо напишет… Подскажите еще что нибудь что интересно будет девочке в 17 лет получить из прошлого...

Капсула времени для дочи.


Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск
0261786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari Vedova
Mari Vedova
Санкт-Петербург

Kapsula-vremen.ru
Вот отличный сайт, есть даже БЕСПЛАТНАЯ доставка и множество дополнений (гравировка, листы и прчее) можно заказать даже шоу на детский праздник с официальной закладкой Капсулы Времени… Нашей дочурке очень понравилось… еще и мужу хочу подарить, да и на свадьбу весьма оригинальный подарок со смыслом… Всем хорошего дня и классных подарков…

Пожаловаться
Анна Демидова
Анна Демидова
Москва
идея обалденная) надо тоже сделать)
Пожаловаться
Лилия Вибе
Лилия Вибе
Анна
35 лет
Москва

Она может написать, кем мечтает быть… уже в 17 лет люди не помнят этого, что хотели лет 10 назад )))




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Степан
12 лет
Смоленск

мы с мужем на 14 февраля друг другу написали через 10 лет! а для девочки напишите каких успехов вы от нее ждете!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск

Нашла сейчас еще тесты на беременность с ее полосочками и 2 первых выпавших зуба

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

Мне кажется надо быть ей по старше. В 25-30 уже с другими мыслями, другая реакция будет. В 17 мне кажется она не испытает того, чтоб испытала ещё на 10 лет позже от увиденного.

А где капсулу купили?

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск

я купила красивую картонную коробку для хранения с железными ручками, к ним на цепочку замочек приспособим....

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

Картонную коробку? Что ж она сохранит то? Это ж картон...

Капсулу закапывают, а потом церемонеально откапывают. Мы уже тоже об этом думали.И капсулу ищем не большую.

НУ да не моё дело.

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск

Мы свою не закопаем, а у бабушки поставим, открыть ее незаметно будет нельзя. А если кто и умудрится, то я все продумала — все что внутри будет еще в черном пакете и перематанно скотчем. Поэтому думаю не вскроют — да и не должна… Нормалную ту которую можно закопать я не нашла и в инете пыталась…

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

Я вот в поисковике набрала капсула времени купить и по 1ой ссылке перешла. Их там полно. Мы наверно квадратную большую такую брать будем. Лет до 5-7 соберём важные для сына вещи на каждом этапе и туда+крестильный набор. Письма мамы и папы взрослому сыну. Короче посмотрим… много чего.

САм с папой и за капает.

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск

я весной весь инет перерыла, ничего похожего не нашла ( Я и сейчас не вижу… подходящей большой, дайте ссылку, а то ведь у меня и вторая еще растет...

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

https://www.baby.ru/blogs/post/19489386/ В коментах там есть сайт который я смотрю.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

крестильный набор я бы туда точно класть не стала. ИМХО.

А вообще Лесь, идея классная.

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

Ну и не клади.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

просто крестильный набор нужно хранить всю жизнь, в случае болезни им можно укрыть или одеть ребенка.

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

И дитя исцелится!

НЕ куда он там не денется. И есть ещё полотенце с крестин.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

ерничаете? Понятно что никуда не денется. в принципе дело ваше… Высказала свое мнение.

Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург

Я просто как то в это не очень верю. Мне кажется я быстрее дома его потеряю в какой нить кладовке.

Пожаловаться
Tenderness infinite
Tenderness infinite
Владислав
25 лет
Киров

Пусть расскажет на диктофон, как видит себя в будущем.Вы ей вопрос-она ответ. Любимую игрушку.




Пожаловаться
МамаЛьвят
МамаЛьвят
Полина
6 лет
Солигорск

первую соску, бирку из роддома, у меня свекровь мужу на 18 лет такое дарила.

Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва

Какая классная идея! Обязательно возьму на вооружение, на будущее)))

Пожаловаться
Mari Vedova
Mari Vedova
Санкт-Петербург

Kapsula-vremen.ru
Вот отличный сайт, есть даже БЕСПЛАТНАЯ доставка и множество дополнений (гравировка, листы и прчее) можно заказать даже шоу на детский праздник с официальной закладкой Капсулы Времени… Нашей дочурке очень понравилось… еще и мужу хочу подарить, да и на свадьбу весьма оригинальный подарок со смыслом… Всем хорошего дня и классных подарков…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алиса
11 лет
Железнодорожный

ого! вот это идея! возьму себе на заметку ))))

Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
наверное, музыку. И фильм… И любимую книжку )))
Пожаловаться
LuLuKa
LuLuKa
Москва

может украшение какое-ниб??

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
12 лет
Десногорск

о точно, у нас есть кулочик ей подарили на год с зодиаком, ну вот сейчас он ей точно не к чему...