аллергический кашель чем лечить?!

у дочери месяц уже как кашель то сухой то с трудноотхождаемой мокротой ходим по врачам сначала ставили орз а в итоге аллергический кашель! на что от чего? почему? что только не пили толку о(((зиртек, зодак, эреспал, линкас, викс-актив, муколтин, аугументин… можно продолжать дальше список большой а в итоге асе на своих местах(((жалко дочь замучилась уже сиропы да таблетки… кушает все витамины хорошие даю .:.вот думаю может мед+лимон"+глицерин попробывать?! сама то я пила помогло быстро а вот дочери можно интересно?! у кого было что то подобное жду вашего совета!!! плизззз

аллергический кашель чем лечить?!


MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
0476316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
11 лет
Василиса
9 лет
Ренат
6 лет
Марат
5 лет
Барнаул

Советую вот тут почитать    Там подробно про это пишут, я много полезного узнала. 

Пожаловаться
жизньхороша
жизньхороша
Сынок
10 лет
Белгород
Я зиртек давала, у нас такое каждую весну  было, пока аллерген не нашли
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
А что было?!
Пожаловаться
жизньхороша
жизньхороша
Сынок
10 лет
Белгород
На перьевой клещь
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Мы вот на днях подушки на чистку сдавали и вообще убрали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
10 лет
Магнитогорск
ну вам к аллергологу, конечно, нужно! аллергический кашель бывает по ночам, если дочка не кашляет ночью, то здесь что-то другое… аллергеном может быть всё, что угодно, так что поставьте пробы… ну и аллергия часто лечится гормонами, но это вам уже врач должен советовать!



Пожаловаться
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★
Магнитогорск
Нам педиатр тоже ставила аллергический кашель, а в итоге острый бронхит. Кашель не проходил месяц
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Доченька
19 лет
Магнитогорск
К аллергологу своди, так бесконечно пичкать лекарствами можно наугад-подойдёт, или нет, а там точно скаут из-за чего.Может просто обследовать более тщательно, мало ли, может и не аллергия вовсе, чего только не бывает сейчас.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
у меня! только знаете что?, нужно не средства которые временно блокируют аллерген пить, а сам аллерген выявлять и убирать!!! у меня кошка оказалась и до кучи спровоцировала не пыль аллерг., не хочу пугать но аллергический кашель приступообразен и в какой-то мере является началом пути, проложенным к аллергической астме! анализы нужно сдать на предпологвемые аллергены(кошка, пыль, мебель дсп, шерсть, постельный клещь и т.д.) и устранять его! больше ничего не поможет, средствами от аллергии вы лишь блокируете раздражитель на время действия препарата! а потом что?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

просто пока ребенок мал, аллергию можно полностью устранить, у взрослого же она будет проходить я проявляться каждый раз при столкновении с аллергеном… нужно записаться к аллергологу, он скажет возможный список аллергенов на которые нужно провериться(может эт вобще пищевая аллергия), и потом сдавать пробы идти!

Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Я вот тоже думаю только пробы помогут ((замучилась уже не с того начался кашель да и на щеках диатез постоянно(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Я то же не пойму, почему педиатр к аллергологу не направляет. Это же так очевидно и логично.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
сходите к платному доктору разок)на себе ощутила, правда)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
А почему к специалисту не идете? То что вы даете антигистамин, это ни о чем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
фиг их знает этих участковых педиатров… они только и могут страху задни цу свою одними антибиотикам детей пичкать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
вот и я о чем… эт конечно помощь, но не надолго(
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
В пон запишусь к аллергологу обязательно и снимок сделаю!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
какой снимок?
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Я просила нам сказали попейте сиропы и пройдет все а к аллергологу только платно вот в пон запишу на прием!
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Легких! а что ?!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Так это и не помощь, все же так и остается, так ка ребенок продолжает получать аллерген. Убираются симптомы, а не причина. Это даже хуже. Это в комплексе принимать надо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Какие сиропы. О чем они!!!????
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
вы ж мои слова, что выше,  почти пересказали, а эти средства относительная помощь(т.к. ночью приступ кашля не начнется если выпить вечерком антигестаминное)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
ну тож нужно, проверить их, только к астме отношения не имеет снимок)
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
(((все капитально проверить нужно!
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
(((все капитально проверить нужно! а к педиаторам толку нет дить одни студентки!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

согласна, щас кругом пневмония цветет(((  вобщем здоровья доче вашейне болейте!!!

Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
А что было?! спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Знакомых у кого орви в пневмонию через некоторое время после выздоровления вылилось.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
сделайте снимок.нам так тоже говорили, пока не настояла на снимке.оказалось, что пневмония.лучше бы не она, конечно, но подстрахуйтесь
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Не дай Бог конечно!!! но других признаков нет не темп не сопель! а вы где делали в детск пол?!
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
да кстати вам верно написали, пневмания бывает разная, может быть и аллергического характера.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
у нас была без темпы и соплей.просто покашливание
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Аллерген убрать.
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Так незнаем что именно все что можно убрали животных нет! Был вариант что не климатит здесь ей (((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
У нас на молоко аллергия оказалась. Вам к аллергологу надо, и анализы сдавать. вы так и до бронхита можете докашляться. Как у нас и случилось. И на огурцы аллергия может быть. А что вы убрали?
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Животных сладкое подушку на пуху парфюм! молоко она с детства коровье пьет от него врядле вот месяц после болезни гачался кашель и все (((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Ну, у нас тоже пил до трех лет, а потом тоже заболел и пипец. Дело в том, что аллерген копится, он не обязательно может сразу вылезти.
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Легких! а что ?! в пон записываь буду к аллергологу!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Не поняла вопроса.
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Сорри откопировалась прошлая запись писала девушке что снимак легких мож сделать тоже нужно?!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
К аллергологу он не нужен. У вас же не пневмония.
Пожаловаться
MadmyaZell
MadmyaZell
Сын
9 лет
Ангелочек
3 года
СыночекАнгелочек
4 года
Доченька
2 года
Это еще что?! хочу всн проверить!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Норильск
Пневмония это воспаление легких, это темп и хрипы. Это не ваш случай. Если у ребенка сыпь и ночью в основном кашель, то это аллергия. Мой вам совет, идите срочно к аллергологу. Не затягивайте, и так анализы 3-4 недели готовятся. И пишите, что ребенок ел и пил. Груши( тоже аллергеном могут быть), мандарины, всякие соки покупные убирайте. Рыба, яйцо, список длинный.