"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

Эту книгу я нашла по отзывам.  Поскольку я в родительском комитете группы детского сада, то вопросом подарков мальчикам и девочкам к соответствующим праздникам я озадачилась давно.  

Данная книга — обязательна к прочтению,  и я бы даже сказала, к заучиванию!

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

Хорошее, я бы сказала очень доступное изложение материала, хорошие иллюстрации и качественная бумага. 

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

Как видите — доступно, обыграны ситуации жизненно и максимально приближенно к реальности. 

Однозначно рекомендую всем и каждому! О правилах поведения необходимо говорить много, часто и качественно!

"Настоящие рыцари не обзываются" или важная книга о правилах этикета для молодых людей от 5ти лет!

Книга рассчитана на рыцарей в возрасте от 5 до 8ми лет, но я считаю, что книгу можно и раньше предлагать детям. Не все, но в части поведения в транспорте, гигиены и опрятного вида — точно. 

Для мам девочек — аналогичная книга есть и для девочек. называется она «Настоящие принцессы всегда говорят спасибо». Смысл и посыл тот же.

Если Вы думаете, что книга дорогая — отнюдь.  150 рублей цена. Для такой книги шикарная цена!


МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург
47432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Многим родителям нужно вместе с детьми поучится этикету?

Пожаловаться
Елена МамаЗануда
Елена МамаЗануда
Егорьевск

Где можно купить?

Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург

я брала на май шоке, видела в лабиринте.

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

Какая замечательная книга) где покупали?

Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург

На май шопе брала. Есть в лабиринте)

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск
МамаФреш 

Уже полазила нашла на озоне)) 116 р и такие есть для девочек))) спасибо огромное))

Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург
Большая Медведица 

Пожалуйста! Я сама в восторге!)))