Приложение просто цикл месячных для девочки

Год ищу для дочери приложение на телефон, чтобы просто отмечать цикл! Куча приложений, но во всех до фига всякой лишней фигни! Базальная температура, настроение, планирование беременности, прием противозачаточных, секс активность. Вот зачем это все?

Приложение просто цикл месячных для девочки


Приложение просто цикл месячных для девочки

Мила
Мила
Анютка
14 лет
08285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vika
Vika
Краснодар

Приложения Flo, там можно настроить и удалить про секс вкладку

Приложение просто цикл месячных для девочки
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

Пользуюсь этим приложением. Но мне важно отмечать секс и т. д чтобы в случае чего можно прочитать было. Но для девочки не совсем подойдет это приложение, оно рассчитано на более взрослую аудиторию. Повесьте календарь дома и пусть отмечает. В моем детстве я не пользовалась никакими приложениями))

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

Женский календарь, да там есть симптоматика и секс, но туда надо залезть, просто месячные можно же одним "тыком" отмечать с основной страрички




Пожаловаться
Ольченок Бельченок
Ольченок Бельченок
Сочи

В этом приложении в зависимости от того, что выберете, идет прогноз и там можно много интересной информации почитать. Написано там для широкой аудитории, но для девочки 12 лет не совсем то. Надо поискать другие приложения. А вообще, че скрывать про контрацепцию и беременность ??? Об этом лучше знать с ранних лет, чем потом рожать в 17

Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет

да я уже кучу переискала, во всех популярных есть раздел секс

да и цель просто чтобы в нужный день ткнула кнопку — начало цикла и чтобы сохранялись данные о предыдущих циклах, все! больше не надо ничего ) но удивительно, что разработчикам видимо что-то простое сложное изобрести...

Пожаловаться
Ольченок Бельченок
Ольченок Бельченок
Сочи
Мила 

Было помню приложение, где нет секса. Но разработчики потом ввели эту деталь. Ну и крутись как хочешь. Тогда надо календарик куда то внутрь шкафчика или стола на скотч приклееть, точно не потеряет

Пожаловаться
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси
Королева
6 лет
ЯРОСЛАВА
4 года

Жесть, может без приложений вообще?

Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет

бумажные календарики теряет, забывает записывать