Спортивное тестирование.

На сайте , ппрчитала что можно протестировать ребенка, на то какой спорт ему подходит. Нужно записаться. Проходил кто нибудь? Как все проходит. А то в бассейн ходили не понравилось, на тхевондо ходим, но сын больше не хочет ходить. Думаю либо ппойти тестирование, либо отстать со спортом.


Анастасия Баева
Анастасия Баева
Матвей
6 лет
Москва
07594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

мне кажется, тестирование — это просто смотрят в общем. У моей старшей шикарная врожденная растяжка, нас постоянно зовут на гимнастики — ну прям «девочка создана для этого». Ага, понимаю, что по данным-то она идеально подходит. Только вот девочке вообще не нравится ни гимнастика, ни танцы. Она у меня занимается сноубордом (ну и как следствие батутами) и летом прыгает на велосипеде с трамплинов. Никакой другой спорт ее не интересует ((((

Спросите сына. Возможно, ему что-то нравится или хочет. Можно попробовать поводить на разные пробные занятия — может что-то понравится?

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
3 года
Владимир

А сам сын что говорит? Чего он хочет?

Пожаловаться
Анастасия Баева
Анастасия Баева
Матвей
6 лет
Москва

Ничего

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
3 года
Владимир
Анастасия Баева 

Значит, отстать, наверное. Если ему спорт вообще до лампочки — не заставите. Попробуйте чем-нибудь другим его занять. Может, ему рисовать больше понравится, например.

Пожаловаться
Анастасия Баева
Анастасия Баева
Матвей
6 лет
Москва
Анна 

Думала про рисование. Поэтому и хочу протестировать, может правда спорт не его. Правда несколько раз про хип хоп говорил, но думаб так же как и басс, и тхекв будет.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Анастасия Баева 
Надо ставить вопрос иначе. Сказать ему, что нужно ходить на доп занятия, но какой именно досуг, пусть решает он сам. Вроде и не заставляете, и интересы учитываете его, но при этом будет ходить туда, куда сам хочет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
3 года
Владимир
Анастасия Баева 

Ну, попробуйте Хип-Хоп. Это уже ему решать, будет ли как с другими танцами. Хоть к чему-то он сам потянулся, это надо учитывать, а не «думать».