Лишить врачебной практики.

Подскажите на сколько реально лишить педиатра врачебной практики, с учётом что желающих подписать жалобу или иск в суд (не знаю куда там и что надо написать) будет достаточно. На жалобы не реагирует, лечение и назначения не соответствует возрасту детей. На все находит отговорки лишь бы не назначать анализы или обследование, все нужно прям требовать. Постоянное отсутствие на рабочем месте, то отпуск, то отпуск за свой счёт, то больничный, в итоге замещают её другие педиатры, которые не в курсе наших проблем. В итоге назначают все по новой. Перейти к другому врачу не дают, типа загружены.
Умников с тапками прошу мимо. Я беспокоюсь о детях, на которых этому врачу наплевать.


Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
022552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Звоните в минздрав. Они сейчас очень быстро реагируют на жалобы.
Пожаловаться
Ольга Нука
Ольга Нука
Сертолово

Кошмар!!!!?А если в другую дет.поликлинику перевестись

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

У нас одна поликлиника на весь город, он у нас маленький.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
14 лет
Казань

Прям как наша кашелка… причем когда работавшая в больнице взрослой обычной медичкой…




Пожаловаться
Ольга Нука
Ольга Нука
Сертолово

Поменяйте педиатра?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
14 лет
Казань

Ольга Нука, У автора наверно как у нас, я и заявление писала и ходила к заведущей… не дают перевестись и все, что только не придумала, сказала иди и сама договаривайся кто вас возьмет… естественно все отказывают, чтобы с зав не ругаться… щамкнутый круг

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Ирина, Я временно переехала к свекрови и на дом вызвала врача, тут другой участок, не знаю прокатит нет, чтобы перевестись.

Пожаловаться
Ната
Ната
Екатеринбург
Леська 
Мне так же отказывали в свое время!!! Я просто позвонила на горячую линию минздрава))) номер телефона есть на доске информации в больнице, все решается тогда очень быстро!!!
Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Пишите заявление в мин.здрав о халатном отношении к работе, отсутствие на рабочем месте более положенного отпуска и что не дают сменить врача. Если не отреогируют, напишите в прокуратуру. Они их задолбают проверками.

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

крошкА, Спасибо, попробую.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Леська, Но лишить очень тяжело… врача скорее всего отправят на переаттестацию, которую он конечно же сдаст. Но если каждый раз жаловаться, то эффект все равно будет, по крайней мере врача вам сменят)

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

крошкА, Да я думаю если будут жаловаться с десятка два людей, они может задумаются

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

крошкА, Ей уже на пенсию пора, все сидит.

Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва
Я думаю в первую очередь пойти к заведующей, там ей сказать или даже лучше в письменной форме, что если не предпримит меры, то пойдете дальше (они этого боятся), а далее уже мин. Здравоохранения. А так мы переходили к другому врачу, но надо подойти конкретно, к тому врачу и если дать согласие, то без проблем переведут
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Anna, Врачи сами отказываются брать, а нас ещё двое. Заведующей жаловалась толку ноль, но пока устно. Сейчас дождусь результатов анализов, и уже письменно глав, врачу и в минздрав. Но хотелось бы чтоб её вообще убрали, сколько ещё детей без адекватного лечения во время будет.

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
11 лет
Мозырь

Не реально лишить. Меняйте врача.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алена
7 лет

отажитесь от нее и все. ходите к другому

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Екатерина, Другие не соглашаются брать, так как загружены. У нас запись к специалистам за 35 дней идёт.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алена
7 лет

Леська, не имеют права. звоните в минздрав, пишите жалобу

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Екатерина, Смены врача я буду добиваться, но этого все таки хотелось бы чтоб убрали, на неё весь участок жалуется

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алена
7 лет

Леська, ну только минздрав вам поможет))

Пожаловаться
Юлия МамаЛиви
Юлия МамаЛиви
Химки

Вам по закону не имеют права отказать в смене врача