Гречневая каша Винни не айс, посоветуйте другую!

Всегда покупала ребенку каши либо Bebi, либо Heinz, но у них мне не нравилась гречка, потому что комочками иногда разводится, у Heinz вообще постоянно комочки, какую бы температуру воды я не использовала, решила купить Винни… Это просто катастрофа! Что запах, что консистенция просто жуть. Так и ребёнок, который до этого всё ел, категорически от неё отказался! Так я еще и кукурузную Винни купила, вот я балда!

Не хочу больше экспериментировать, надеюсь на ваш проверенный вкус, какой фирмы детскую гречневую кашу посоветуете?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Прикорм
Lina Aver
Lina Aver
Бостон
029562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Артемовск
Дочка хорошо кушала гречневую кашу Нестле безмолочную. Она сейчас куда-то пропала. Начала покупать гречневую Нестле молочную. Она сладкая, но доча тоже кушает ее. Брала другие гречневые и дорогие (Израиль) и дешевле — не хочет кушать. Не нравится консистенция — комочки и грубее чем Нестле.
Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург
Мы с года взрослую гречку с удовольствием едим. А до года нестле, если не ошибаюсь.
Пожаловаться
Lele82
Lele82
Ярославль
Fleur alpine и беби ситтер



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Нордик гречневая.
Пожаловаться
ВселеннаяНежности
ВселеннаяНежности
Эмир
16 лет
Саратов

Нестле гречка с курагой молочная. Вкусная, хорошо разводится, без комочков

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анфиса
3 года
Ростов-на-Дону

Винни — да жуткая… Я даже сама доедать с сахаром ее не могла — выкинули. А вообще все ели фирмы Хайнц. С комочками проблем не было — просто разбавляешь не прям кипятком, а как написано в инструкции и вливая воду я постоянно помешивала венчиком.

Пожаловаться
Lar4ik Татьяна
Lar4ik Татьяна
Максим
6 лет
Мытищи
Нордик. Сама на них сижу уже давно и сына теперь ими кормлю) Варить 3 мин. Натуральные и очень вкусные!!!



Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

обычная гречка измельченная на кофемолке (единственно полезная)

Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец

Винни греча — у нас самая любимая (безмолочная греча и безмолочная греча с грушей)!!! И вкус и запах гречи! Разводится, не очень конечно. Но вкус — ммм!!! Я сама ее втихаря себе заваривала:)))) После хайнц — у которого ни вкуса, ни запаха гречи, эта каша — просто супер! А вот бэби — слишком сладкие каши...

Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец

Кроме Винни — только Фрутоняня. Нестле — примерно такая ж как фрутоняня, только дороже. Умница — с картонным вкусом.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
ели только беби. и гречка нравилась, и никаких комочков не было. все остальные комочками были, и хайнц и агуша и все остальные, и на вкус бееее.
Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва

а мы едим только бэби. не знаю что тебе гречка не нравится. тогда только нестле




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
А из готовых гречку я фрутоняня давала
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Сваритена воде и блендером перетрите с отваром пожиже. Вот и всех делов
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

ну там у винни смотря какие каши, вот рисовая и правда хорошая, реально как рисовая ) Из всех которые мы пробовали, всё таки Нестле самые хорошие для меня, а вот Хайнз вообще не пойму как нравятся людям.

Пожаловаться
Юлия МамаДочекИсына
Юлия МамаДочекИсына
Роза
15 лет
Артем
9 лет
Ростов-на-Дону
Брала только Нестле. Вкусная с тыквой очень хорошо ел её. А вот гречку сама вари, с молоком или так. Сын ещё со сметаной гречку любит
Показать ещё