Не думала, что из-за зубов у моего малыша второй день держится высокая температура 39. Только и успеваю сбить температуру нурофеном… Когда же это закончится.

Кристи
Кристи
011398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

вызывайте врача — это не только зубы...

Пожаловаться
Анна Чаркова
Анна Чаркова
Москва
А может это розеола? У нас вот три дня высокая темпа была и ничего больше. Врач сказал зубы. А вчера темпа спала и пошла сыпь.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
Ну не знаю уже 2 раза на зубы было 39 2 дня и проходит и горло не красное врач смотрела и насморка нет!



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балахна

У нас конечно не 39 темпа была. У нас было 37.8-38.2. Первый день сбивала, на следующий день вызвала врача. У ребенка горло было не красное, вел себя как обычно. Врач посмотрел, сказала зубы верхние мол хотят вылезать, ничего не выписала. Темпа так и не сходила, а я тоже так и сбивала её. На следующий день врач сама пришла нас проведать, но темпа так и была, выписала противовирусные свечи. И вы знаете, вся температура прошла за 2-3 дня. Так что я могу сделать вывод, что это не зубы были, а вирус. А зубы у нас вылезли только через 1,5 месяца и без температуры.

Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Это может быть все что угодно. У нас так розеола протекала: три дня температура 38-39, на четвертый вылезла сыпь, а температура спала.

Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Это НЕ зубы.

Пожаловаться
Aristo CAT
Aristo CAT
МладшийКотенок
8 лет
Санкт-Петербург
39 это уже не зубы… вызывайте врача.
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Душанбе
У нас такая же ситуация уже второй день
Пожаловаться
Кристи
Кристи

Чем вы лечитесь?

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Душанбе
Кристи 
Даю панадол для температуры воды много и все
Пожаловаться
Ana
Ana

Температура поднимается при инфекции, при чем тут зубы? Разве что иммунитет ослабили