Вода Агуша с червяками на дне. Будьте внимательны!!!!

Вчера вечером в магазине пятерочка купила сыну воду, дала попить на автомате, но он сделал максимум глоток. Потом случайно обратила внимание на воду, а она, о Боже!!! Вся мутная, и на дне плавает нечто похожее на червей. Вылила воду в миску разглядеть, а она тухлая, воняет и реально плавают длинные коричневые полоски!!! Вся трясясь от ужаса и омерзения побежала в аптеку, мне посоветовали дать ребенку смекту и бифидумбактерин. Был уже вечер, еле успели в аптеку. В пятерочку уже не попали. И вечером уехали к себе домой. Ребенок, ттт, вроде нормально. Но это просто кошмар!!! Эта маленькая бутылочка стоит по цене большой, но покупаешь специально, ибо стараешься ребенка обезопасить и давать ему детское, хочешь как лучше!!! Обычно ты уверен в детском питании и просто даешь ребенку, не вглядываясь. Так что, мамы, будьте внимательны!!!

Юлия
Юлия
Роман
9 лет
Королев
4201992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

с агушей это не первый раз, мне интересно что они добавляют в дет творог что он хранится месяц?

Пожаловаться
Lele82
Lele82
Ярославль
Кроме как вода флёр альпин детская и архызик никакую не покупаю, и вам не советую. Всю детскую воду сдавали на анализы
Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
Не покупаю детскую воду, столько плохого про нее читала, и где то по телеку видела что делали экспертизу и она от взрослой ничем не отличается, а у многих фирм даже хуже( так что берем обычную воду



Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Жесть!!! Я бы в Роспотребнадзор 100% написала!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Я давно говорю, что Агушу нельзя употреблять, никакие продукты!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
Вы жалуйтесь куда следует! Пока вы молчите ваши дети по жизни будут пить тухлую воду, а хозяин фирмы Moet (
Пожаловаться
Кристи
Кристи

Фу… Я бы долго находилась в состоянии истерики. Теперь я точно все буду проверять.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток

как вы купили и не заметили что вода мутная? зачем тратиться на детские бренды, воду обычную взрослую берите и не парьтесь :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
9 лет
Королев
Да вот не заметила, вода как вода. Потом свет на нее упал и о ужас....????после такого вообще не знаю, что теперь пить
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов

ужас

Пожаловаться
Лена
Лена
Дубна

Кошмар! Не оставляйте все на самотек, обязательно сходите в магазин и вообще пригрозите в санэпидстанцию обратиться!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
9 лет
Королев
Это было в Москве. Мы гостили у бабушки. А сегодня мы уже в королеве (((( а так разнесла бы, гадов… деток наших тратят!!!
Пожаловаться
Yuliia Mom
Yuliia Mom
Эмилия
2 года
Луганск
А как можно покупать и не смотреть?? Я даже сок для детского питания в другую тару переливаю, смотрю, чтобы без сюрпризов в упаковке.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
9 лет
Королев
Ну а детское сладкое пюре в пачке?? Там вообще не видно, что внутри. Ребенок берет и высасывает его из пачки...???
Пожаловаться
Yuliia Mom
Yuliia Mom
Эмилия
2 года
Луганск
Юлия 
Я такое не покупала и не покупаю.



Пожаловаться
МамаКрасавчиков
МамаКрасавчиков
Иван
7 лет
Смоленск

Пожаловаться
Мама малышки
Мама малышки
АнгелАделиночка
1 год 5 месяцев
Новороссийск
Агуша давно считается отравой, а вы все еще её покупаете.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
9 лет
Королев
Я не знала. Детское питание- везде продается. Теперь то уж точно брать не буду. Хотела еще на сайт агуша написать, но что-то не нашла сайт
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
По ходу протухла, давно стояла. Смотреть надо обязательно
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Фу блин капец!
Показать ещё