Ребенку 2 года! Проблемы с питанием начались с полугода, просто ничего не хотел кушать кроме хлеба. Плювался, плакал, отворачивался, а если засунешь ложку, его рвало. Так прожили 1,5 года!
Сейчас сын ест колбасу, блины, хлеб, булки, редко банан или яблоко, и (не ругайтесь) лапшу Ролтон. Пьет чай с молоком и сок. Кушать отказывается по прежнему, и если он видит как я ем, у него начинаются рвотные позывы.
Последние 2 ночи он просыпается и его рвет. Слышно как часто глотает и гул в животе. Сегодня он не ест с утра — это 8 часов, и поднялась температура 37.4.
К врачу пойду естественно, но подскажите на что это похоже.

светлана
светлана
Красноярск
013417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Орел

А анализ на гельминты не сдавали???? очень такое поведение характерно для малышей у которых извиняюсь глисты! Ну и колбаса с ролтоном это жесть конечно изначально не надо было такое даже предлагать...

Пожаловаться
светлана
светлана
Красноярск
Нет, вообще никаких анализов не сдавали. Врачи говорят вес нормальный значит все хорошо. Мы 13кг — 2 года. Пойду к врачу, попрошу сама направления все и анализы сдадим.
Пожаловаться
светлана
светлана
Красноярск

Нет, ни каши ни другую лапшу, ни пюре, ни мясо ни рыбу. Я просто уже незнаю как быть:((((

Пожаловаться
Катя
Катя
Михайловск
Мой тоже малоежка. Но рвоты тьфу тьфу не было. Отравился скорее всего, вызовите врача.

А так старайтесь предлагать нормальную еду все таки. У меня под мультики прокатывает. Суп например или творог скушать… не всегда конечно, но все же… не насильно, а как бы между делом раз ему ложечку....




Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Дима
10 лет
Тюмень
У меня сын тоже не едок, очень избирательный в еде, причем так было с момента начала прикорма.Колбасу и ролтон даже взрослому то вредно есть.Может обычную лапшу паутинку попробывать? Каши ест?
Пожаловаться
светлана
светлана
Красноярск

Я говорила педиатору, она только руками разводит и говорит — приучай, заставляй, обманывай. Легко говорить, а когда плачешь и уговариваешь, но ничего не помогает, руки опускаются.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
10 лет
Роман
5 лет
Москва

Гастроэнтерологу детскому его покажите. С таким меню и взрослый долго не протянет, а ваш сын, боюсь, теперь всю жизнь лечится будет… Хорошо бы я ошибалась. Здоровья вашему мальчику.

Пожаловаться
Китнисс Эвердин
Китнисс Эвердин
Санкт-Петербург
Надо ещё 1,5 года назад было обратиться к врачу! Это не нормально что ребёнка рвёт!
Пожаловаться
Китнисс Эвердин
Китнисс Эвердин
Санкт-Петербург
Узи делали? Проблемы с желчным может?



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

вызовите лучше врача на дом прям сейчас

Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек
Ролтон конечно жесть(( может от нее и живот болеть. Хотя смотря какая, если которую варят то мне нравится она… А так отравился видимо… колбасой может кстати.
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Котлас

у подруги часто блевал, но она по мне так его перекармливала, может из за незрелости желудка? где то такое слышала

Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог

Это похоже на отравление. Извините, и это не удивительно при таком рационе. Вам нужно было обратиться к врачу уже давно. НУ или хотя бы после первой ночи рвоты… Вы меня удивляете....