конъюнктивит задолбал!

*девочки помогите, я уже так устала у нас конъюнктивит повторяется ну где то раз в месяц, или в 2 месяца, я считаю что это часто, дакриоцистита нет(сужение носослезного канала )! мы на днях поймали вирус, у нас сопли пузырем и вот через пару дней (сегодня)опять этот конъюнктивит, я уже так устала, не знаю чем лечить, врачи у нас тупее друг друга, как пробки, прочитала в нете что если часто повторяется конъюнктивит нужно делать смыв с глаза (анализ) что бы узнать причину, ну почему у нас ни одна зараза в белом халате не сказала про такой анализ, да блин я любые деньги заплачу и сама привизу им пробирки с СЭС и отвезу анализы обратно, только назначьте! я уже была и в частных и в городских больницах, все типа не знаю что к чему и лечат в итоге антебиотиком (тобрекс, офтаквикс) неужели не легче узнать причину и устранить ее. позвонила в глазную говорю давайте я приду сдам анализ, они: «прийдите к врачу, если надо он назначит» ну че за фигня, я сейчас к врачу в очереди, потом она даст направление, потом очередь на анализ, потом опять к врачу, ну неужели не быстрее с готовым анализом прийти к врачу за назначениями, блин в понедельник приду разнесу всю больницу! девочки, дорогие, помогите, может у кого было такое (часто повторялся конъюнктивит, как нам его вылечить, ) help help help

конъюнктивит задолбал!


Евгения
Евгения
Казалинск
05990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
юла
16 лет
первенец
28 лет
Камышин
может у вас слезный канал забит… у моей дочки так было… пока не пробили не прошло.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
врачи говорят что нет не забит!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Нужно обратиться с этим вопросом в профильную государственную офтальмологическую клинику. У меня самой такая проблема была много лет назад и анализ я сдавала. Ничего страшного. Взять обязаны после первичного же приема.

Антибиотики отложите на время. Возможно, дело совсем в ином. Разберитесь с  причинами для начала.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Ну так там не один врач работает. Вам просто нужно найти хорошего специалиста.