Роды в центре планирования семьи и репродукции на Севастопольской

Девочки кто рожал или планирует рожать в ЦПСиР? Какие у вас о нем отзывы? Может посоветуете какого то врача?


Valya
Valya
Москва
0221598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aziza Isabaeva
Aziza Isabaeva

Я платно стояла на ведении беременности, рожать тоже думаю там. Знакомая там рожала, говорит смотрели хорошо и палаты норм.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я в 25 рожала, мне понравилось! Роддом не огромный, чисто, а главное врачи хорошие и относятся как к своим дочерям.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Свекровь работает в минздраве. Запретила мне туда идти рожать. А у моей мамы там так накосячили, что ребёнок погиб.

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва

А где вы сами планируете рожать ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Valya 

Скорее всего 10й по предварительной договоренности. Думала на Опарина, но там работал мой хороший друг, отговорил, говорит, поток и так себе акушеры, тоже много косяков. Пойдёте в 10й, попробуйте к Зориной попасть, она очень крута, правда, раньше в патологии работала.

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва
Екатерина 

Спасибо




Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Бусинка
8 лет
Москва

Сестра мужа два раза там рожала по контракту. Они сейчас живут за границей. На роды специально сюда приезжала именно в цпсир.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вообще типа элитный, хвалят. Подруга рожала недавно там, договаривалась через минздрав, была на контроле у главврача… в общем все в шоколаде, но чуть не загубили ее. Была врачебная ошибка. В общем сказала ни ногой больше туда(

Пожаловаться
Маруся
Маруся
мотик
18 лет
мужчина
23 года
Малыш
4 года
Москва

Меня тоде 19 часов продержали без вод. Все таблетками кормили и бегали на другие роды.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Маруся 

Капец! ?

Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Василиса
8 лет
Москва

Рожала вторую дочку вместе с мужем. Ни с кем не договаривались. Заранее подписали заявление у глав врача на совместные роды. И как воды отошли приехали. Мне есть с чем сравнить много где на сохранении лежала и 1 раз рожала в другом роддоме. В цпсир по совету подруги рожала она там 2 родила. Мне все понравилось. Отношение ко всем одинаковое. Как к платникам так и тем кто бесплатно рожает. Кормят всех одинаково так же. Еда обычная как и везде. Все очень прилично. Палаты послеродовые по 2 человека и на 2 палаты 1 сан узел. Я успевала и мыться каждый день и в туалет не занято никогда) все моют каждый день чистота. Мусор выносят. Единственное что окна там закрыты. Влажности нету. Я вешала мокрые пеленки на каталку с ребенком чтобы хоть влажность немного была. В родах все адекватно было. Врачи очень хорошо относились. С пониманием. Медсестра после родов даже в туалет меня за руку водила. Приходила меняла лед и пеленки подо мной. Заботливый персонал. Каждый день предлагают пеленки ночнушки и халаты. Если очень плохо кушать могут принести в палату. Там есть стол и 2 стула. Пеленальный 1 стол. Разрешили туда брать все что хотела. Все передавали ничего не проверяли и не придирались. Я бы пошла рожать в след раз только туда. К тем кто рожает с мужем отношение тоже замечательное. Муж стоял возле головы когда рожала. А перед этим звал мне акушерку когда надо. Чем очень помог потому что наша акушерка между 4 палатами разрывалась много кто рожал. Короче я в восторге от родов там.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
мотик
18 лет
мужчина
23 года
Малыш
4 года
Москва

Рожала там в мае. Конвеер там, скажу честно. Единственно хорошо, что мужей на роды пускают и боксы. Ну особо не в восторге, просто нормально. И ооочень жарко в палатах после родов уже, где с детьми лежат, т.к. окна не открываются. Зато кормят раз 6 на дню, на убой.

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва

А вы по контракту рожали?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
мотик
18 лет
мужчина
23 года
Малыш
4 года
Москва
Valya 

Нет. Бесплатно. Скажу вам, что видела контрактников… все одинаково.

Пожаловаться
Тина
Тина
Сын
5 лет
Москва
Маруся 

А вы просто приехали в рд со схватками и все? Или нужно заранее как-то себя обозначить?




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Андрей
13 лет
София
6 лет
Москва

Что то я слышала не очень хорошие отзывы о нем, сама рожала в 4 два раза и сейчас собираюсь туда))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Варвара
7 лет
Москва

Я рожала там))я в восторге от отношения)все прошло хорошо, персонал общительный)рожала без контракта)

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Вы стоите на учете там ?

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва

Нет, хочу там рожать по контракту, а вы как планируете рожать ?

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Valya 

Да. Я ж там на учете стою

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва
Julia 

А у какого врача планируете рожать ?

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Послушаю. Я там в жк на учете