24 роддом

Кто рожал в 24 роддоме? Как там? Что с собой брать?


Анастасия
Анастасия
Данила
18 лет
Москва
010955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва

И ещё маленький совет как родите не лежите все время больше вставайте холите… чтоб с вас выходила кровь и все остальное… кто много лежит их потом отправляют на чистку… а это больно так как без обезболивающих а у кого то швы…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
18 лет
Москва

Спасибо )))) я за вторым иду просто разница 11 лет и щас страшновато )))

Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва
Анастасия 

Дай Бог все будет хорошо. Легких родов вам… и здоровья Ляле

Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва

Основное памперсы, крем от трещин, мыло жидкое удобнее… прокладки, покупала одноразовые трусики мне не понравились не удобные… лучше обычные… прокладки, носочки, зубную пасту щётку, шампунь бальзам, туалетную бумагу, ещё можно влажную. Для Ляли одежду.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
18 лет
Москва

После родов дают вещи для ребёнка и для мамы или своё все?

Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва
Анастасия 

Дают… все дают и пелёнки

Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва
Анастасия 

Я когда пошла рожать столько пакетов с вещами… пожалела. В этот раз пойду возьму только средства гигиены. Ночнушку… и ребёнку 1 боди… все… чтоб уходить домой с 1 маленьким пакетиком. А не с баулами ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва

С собой в род зал взяла резиновые тапочки, телефон, зарядку, воду… и ещё можно чулки… больше ничего не разрешают дают свои сорочки в них рожать будете… а после родзала вас поднимут в палату сразу принесут ваши вещи… что хотите несите.




Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
6 лет
Москва

Я рожала, многие жалуются… а мне очень понравилось ещё туда пойду… санитарки, медсестры очень вежливые, внимательные… кормят тоже нормально не голодовала. Врачи часто заходят интересуются как дела, как настроение, как самочувствие. На самих родах тоже было все шикарно… все вежливые подходят время уделяют, успокаивают… поддерживают…

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Послушаю )