у кого было кс?

операция была 1 августа, сейчас вот 10 день, над швом уплотнение выпуклое больше справа. у кого так было? от чего может быть? завтра уже швы снимать ждет врач, но боюсь как всегда скажет все ок не забивай голову....


Анжелика
Анжелика
Казань
010437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель

У меня оно тоже там было, вот специально пощупала — вроде и сейчас есть. жить оно мне не мешает)

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
8 лет
Калининград

это брюшину так зашили некачественно. у меня так же было пока нормальный хирург все не исправил

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

не может быть… у меня очень хороший врач была… долго искала по рекомендациям… даже не верится

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
8 лет
Калининград
Анжелика 
меня 3 раза тоже неплохие врачи шили, но вот как первая накосячила, так следующие двое ничего не исправили, только по факту выполнили свою работу — разрезали, извлекли ребенка, зашили. и только при четвертой операции мне убрали все спайки, рубцы, еще и дренаж в брюшину ставили. в итоге сейчас даже на коже шов еле заметно и никаких бугров под кожей
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону

Так ещё долго будет… И уплотнение и немота. До года точно

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

а что это? я думала через пару месяцев пресс качать уже и животом худеть… как теперь когда такой дискомфорт?

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
8 лет
Калининград
Анжелика 
пресс через пару месяцев точно рано
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону
Анжелика 
Пресс я стала качать через три месяца и то аквааэробика…
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань
Иринка 

и живот вернулся в форму? или о плоском нормальном можно забыть?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону
Анжелика 
Если будете заниматься все вернётся в форму!!! Через несколько месяцев у меня было все в порядке… и кг лишние сбросила… а мне 40)))