Муж заразил

Нос не дышит, горло болит, глаза слезятся… встать не могу. Голова болит. Настроение фигня. Состояние ужас… а самое главное закапать в нос не могу, у меня аллергия буквально на все компоненты капель. Мне так плохо… завтра в жк, а я боюсь что с кровати даже не встану


МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
022823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово
Болела на меньшем сроке чуть-чуть, но зато дважды) Нос лечила Долфином (промывание, бутылочка в наборе с концентратом для разведения, там соль и травки), вымывает столько гадости из носа! Горло- лизобакт, фарингосепт, их можно при беременности. Очень много пить, я пила липовый чай с медом или малиной, литрами. Если температура- детский панадол, свечи или сироп. И виферон свечи, они не только для профилактики, они повышают сопротивляемость и помогают выздороветь. От кашля сироп алтея. И ингаляции помогают. Выздоравливайте! И не ходите никуда, это ж нагрузка на организм!
Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
Спасибо!!! Я тоже пью литрами, только отеков боюсь. И малину, и мед. В нос не могу капнуть вообще ничем. Ни маслами, ни экстрактами, ни соляным раствором… кашля нет, аиз таблеток муж лизобакт уже купил. Я его вчера приняла, но пока разницы нет. Кашля нет тттт
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва

Зачем же заражать других беременных? В таких случаях исключительно врача домой из ЖК

Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
На дом из ЖК??? У нас такого сервиса нет
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва
МамаЛучшегоСыночка 

Странно! Я тоже не знала, что такое есть у нас, а оказывается есть. Когда притащилась на прием, на меня наорали и только тогда я включила свой мозг, что я делаю! Позвоните в ЖК и уточните. Ну сами посудите, вы приходите и еще десятки беременных, а одна девушка пришла и заразила всех и вас в том числе, разве это хорошо?

Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
Оленька 
Ужасно. Я согласна. Я сегодня точно гикуда не пойду. А услуги такой нет. Я позвонила. Только скорую вызвать можно.
Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Анаферон детский пейте, травяной чай. А нос аквамарисом можно, он из соленой воды состоит и беременным разрешен.

Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
Я мед и малину как медведь ))))

А в нос вообще ничем не могу. У меня на травы, масла, соль морскую, ксилометазолин, ванилин сразу аллергия и пазухи раздумаются




Пожаловаться
Счастья Всем
Счастья Всем
Чебоксары

Лечитесь!

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск

просто солевым раствором промывайте часто, ингаляции с физраствором можно

Пожаловаться
Azaliya
Azaliya
Туймазы

так же было две недели назад. Сначала дома лежала, народными средствами лечилась, потом все таки не выдержала, вызвала скорую. И что вы думаете, положили меня в станционар, прямо к беременным, но просто в отдельную палату и сказали из палаты пока не вылечусь ни ногой. Виферон — он тока для профилактики. В горло брызгать назначили мне Тантум Верде, а также таблетки Амоксиклав (очень хорошие, за три дня все прошло), их назначил и терапевт и лор.

Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
Я надеюсь у меня пройдет пораньше (((( я так не хочу болеть
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
В жк в таком состоянии не нужно ходить. Скорей всего это вирусная инфекция. Окциллокакциллум помогает хорошо. Если кашель, то можно ингаляции поделать и горло полоскать простой собой и хлоргексидином.



Пожаловаться
Анастасия Шаврова
Анастасия Шаврова
Вероника
11 лет
Ульяна
8 лет
Маслянино

свечи виферон

Пожаловаться
МояХатаСкраю
МояХатаСкраю
карамбусик
12 лет
Луцк

спать, пить, может закапать вместе с антигистамынным?

Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
Не… сразу пазухи вздуются
Пожаловаться
МояХатаСкраю
МояХатаСкраю
карамбусик
12 лет
Луцк
МамаЛучшегоСыночка 
а если сразу слопать антигестамин, а через время сосудосуживающие? Та же фигня?
Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
МояХатаСкраю 
Так я не пробовала никогда, и стремно как то
Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка
И я болею. Но через силу встаю. Т.к сына нужно обхадивать)))
Пожаловаться
МамаЛучшегоСыночка
МамаЛучшегоСыночка
Тула
У меня пока такой заботы нет…
Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка
МамаЛучшегоСыночка 
наслаждайтесь отдыхом=))) скорейшего выздоровления!!!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алиса
9 лет
Таганрог
отложите прием

зачем других заражать