68 роддом Москва

Девочки отзовитесь кто недавно там рожал.

Интересует очень вопрос, если я поеду со схватками по скорой, мне разрешат вещи с собой взять которые после родов пригодятся?


Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
110661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва

У меня подруга рожала, сказала что все хорошо прошло, ей там понравилось все кроме саниторов, очень злые

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Москва
Не знаю как сейчас, но 2 года назад разрешали взять только воду и тапки.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
Ну это я тоже помню, но сейчас вроде там все поменялось
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
8 лет
Москва
А чего ты туда? Бери направление в любой роддом и езжай, ну либо когда начнется езжай сама куда хочешь! я если дотяну до 4 декабря поеду в 4 рд, а если раньше начнется поеду с мужем
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
Да он прям под боком у меня, вещи очень удобно мужу будет передавать, да и если что то надо будет то с работы может на пол часа отлучиться и все принести. А ещё нравится что там естественные роды теперь по максимому практикуют. В прошлый раз сделали все чтобы побыстрее только разродилась



Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Вещи вещи… а вот хз! У меня в послеродовом спросили нет ли у меня своей ночнушки? Я говорю дык нельзя же, я все вещи мужу передала)))) Так что думаю всё это очень условно…

В плане условий в послеродовом там было не айс, но это я сравниваю с патологией))) там было круто. А профессионализм медперсонала на высоте (санитарки злющие, но это мелочь), я тоже не хотела в 68ю, но гиня убедила, да и мужу было удобно ездить с передачками)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
Я первого там рожала. Паталогия действительно классная. Там было лучше всего. А вот про вещи я не помню, помню что сказали верхние вещи все отдать, так им хранить негде
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Светлана 
При поступлении да, переодевалась в своё лёгкое и обувь с одеждой муж забрал. Пакет с вещами на время пребывания в паталогии пропустили, понятное дело, без проблем. Позже муж передал то, что понадобится в послеродовом и этот пакет мне принесли из паталогии в послеродовое как только родила
Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва

А мне написали, что там ужасно! Правда девочка год назад рожала.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
Да, не лучший роддом, но он рядом с домом и по скорой скорее всего туда повезут. Поэтому и интересуюсь