Режущая боль

*Девчоночки, кто уже стал мамой! Подскажите пожалуйста, а во время схваток бывает режущая боль внизу живота и во влагалище, отдающая в задний проход(((? Я очень боюсь именно такой боли, иногда даже сейчас такое бывает, как-будто ножом тычут, аж глаза на лоб! Боюсь представить, чего ждать тогда от родов! Спасибо за ответы!


Татьяна
Татьяна
Зеленоград
092703
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Мне с такими болями на 7-м месяце, при КТГ схватки поставили))), но ничего доходила и радовалась, что такую и даже сильнее резь стерпеть смогу, а вот в настоящих схватках оказалась боль, будто сводит поясницу, хочется по ней лупасить или хоть массаж поделать и чем дольше, тем притупляются ощущения сознания, не думала что это возможно)))

По закону можно рожать с мужем, но кто-нить из роддомов этот закон соблюдает, им же неохота чтоб их контролировали со стороны!!! А это иногда просто необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ляля
8 лет
Москва
Тянущая боль, давящая… Самое главное не тужится, пока акушерка не скажет, иначе могут быть разрывы)
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Стреляющая боль бывает от того, что ребенок пнет и заденет головкой нервы. Но это не схватки, поэтому можете быть спокойной



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
у меня такое бывало тоже, но во время родов ничего такого не произошло
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Краснодар
нет не режущая, а разрывающе-тянущая. а в попу мне тоже стреляло иногда, как даст так аж ёёёёё как больно было.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ершов
Обычно, говорят, что при схватках такие же ощущения, как при месячных, только в сто раз сильнее и ощутимее. Я сейчас чувствую такие боли где-то раз 5 в день…
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Краснодар
месячные отдыхают в 100000000000 раз. но всё терпимо и быстро проходимо.
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
8 лет
Милана
4 года
Роман
3 месяца
Москва
да, нееее, схватки конечно больноватые, но боль не режущая....
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
8 лет
Милана
4 года
Роман
3 месяца
Москва
скорее острая, а и ногда и тупая тянущая....
Актуальные посты