в ожидании чуда)

Девчонки, кто в ождидании как я на таком сроке примерно, у вас все уже готово к появлению малышки /малыша? в ожидании чуда)

Татьяна
Татьяна
Ярославль
025656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья DS
Дарья DS
Москва

Вот, сижу читаю и понимаю, у всех одни и те же проблемы… То купить, то сделать… в общем голова кругом! Мы еще с мужем ремонт затеяли, только купи кроватку, коляска есть… Ванночка, вещи, постельное, матрасик — ничего этого нет, ношусь с этим ремонтом, просто ужас… такими темпами чувствую, что скоро рожу

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
ОГо, судя по комментариям, мне уже сейчас начинать нужно)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калининград
В 32 недели, даже пакеты в род дом собрала



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Виктория
4 года
Нижний Новгород
Все готово, я на низком старте в роддом)))
Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск

Все готово с 37 недель, а теперь не знаю чем себя занять, уже бы поскорей начать всем пользоваться)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анжелика
12 лет
Кристина
9 лет
Валерия
4 месяца
Уже все готово. Но у меня все осталось от старших
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Цветочек
6 лет
Все готово, за исключением единичных покупок(типа дождевика на коляску, матрасика на комод, замка для коляски)… Вещи уже поглаженные в комоде, кроватка собрана, но не заправлена(муж заправит, когда в роддоме буду), тревожные чемоданы стоят на готове)) ждем звоночка))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Демид
2 года
Черкесск

мне осталось сумку в роддом, кроватку собрать и перестирать все купленное детское.)

Пожаловаться
Никуша
Никуша
Москва
Ох! мы боюсь можем не успеть! Много всего еще не готово! Каждый день мужу мозги выношу а щас вот думаю, да и пусть не торопится, потом сам носиться будет-без моей помощи) а если что не так 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярославль
Не переживайте, время есть)))Чего имено не готово у вас?
Пожаловаться
Никуша
Никуша
Москва
Комната: шторы, экран на батарею, стол компьютерный заказать( так как предыдущий был огромный и мы от него пока отказались и теперь под стол совсем мало места так что будем делать на заказ, а это приехать, померять, сделать, привезти -думаю неделя не меньше)!!! телек повесить на кранштейн, увлажнитель воздуха купить

Кухня, ванна, балкон: везде ген уборка

+провода от телеков проложить так, что бы я уже успокоилась ) + коту прививки

Докупить пеленалку, матрас в кроватку к родителям+постельное бельё.

Понять что нужно ещё из шмотья-докупить, молокоотсос блин!!))) и всякие там мелочи жизни, а и ещё стерилизатор у подруги забрать! А на кухне еще повесить полку под микроволновку, а на её место мультиварку поставить и успеть ещё ей научиться пользоваться-банально каши варить хотя бы.

Короче девки пи z дец!

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Одинцово
ТУТ НА МИНИ РЕМОНТ ТЯНЕТЧТО НЕ УСПЕЕТСЯ МУЖ ДОДЕЛАЕТ ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярославль
даааа)) ну так то не много осталось) мне примерно так же, а молокоотсос почему решили точно брать ?)
Пожаловаться
Никуша
Никуша
Москва
С кем ни советовались, говорят вещь нужная, тк самой всё таки тяжеловато, а если есть возможность лучше приобрести. Но это конечно пока только в планах, может и не буду брать, мож всё как по маслу пойдёт даст Бог!)
Пожаловаться
Никуша
Никуша
Москва
Вот вот!!
Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск
Я прям можно сказать свой список дел у вас прочитала)) Все что прибить и повешать и ген. уборка у нас с мужем ушел 1 день (ну как у нас у мужа точнее, а я руководила процессом) Еще 2-3 дня ушло на стирку, глажку вещей)) Я сначала тоже паниковала что ничего не успею, что-то не докуплю и т.п. А потом основное кодгда сделали я успокоилась, ведь не в советское время же живем и не в глуши, что не купили по мере необходимости докупим, Каши варить тоже не умею, 1 раз только манку пробовала в мультиварке готовить, очень просто и быстро оказалось и даже вкусно, но я себе на первое время взяла быстрозавариваемые овсяные каши Быстрофф. Так что не ссы Лягуха прорвемся
Пожаловаться
Никуша
Никуша
Москва
Пожаловаться
Лисодевочка
Лисодевочка
Ставрополь

Блин, еще почти ничего не готово!!! Только определилась с выбором кроватки и коляски!!! Надо покупать!!! Вот еще от работы не отошла!!! Только 4 дня как дома!!! Жутко боюсь, что ничего не успеем!!!!

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
все успеете
Пожаловаться
Лисодевочка
Лисодевочка
Ставрополь
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск

все готово было с 34 недель

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

у меня уже месяц как все готово))

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

на вашем сроке чудо уже спало дома в кроватки уже две недели, так что все уже было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярославль
Рановато)) 
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
ну как родилась, обратно не запихать