Динамическая гимнастика

Одни из первых наших занятий. Диме тут всего один месяц.

[url]https://youtu.be/FI1WdqoP918[/url]


Анастасия Криволапова
Анастасия Криволапова
Евгения
11 лет
Москва
07609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва

Вам не страшно? У ребёнка ещё открыты зоны роста.Потом матери носятся по ортопедам и выясняют, почему вдруг у дитяти одна нога короче другой.Представляете девочку 16 лет, а у неё один ботинок на платформе +10 см .

Пожаловаться
Анастасия Криволапова
Анастасия Криволапова
Евгения
11 лет
Москва

Не страшно)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Анастасия Криволапова 

Молодец, а я таких детей видела в Филатовской и не одного.

Пожаловаться
Анастасия Криволапова
Анастасия Криволапова
Евгения
11 лет
Москва
Елена 

Бывала я в филатовской со старшей, в отличии от Димы она много падала. А этот ребенок ни разу не ударялся головой — он ощущает себя в пространстве как рыба в воде! Я вижу что вы «опытная мама», но у меня есть примеры детей в личном кругу общения которые на этих упражнениях вырасли очень развитыми физически. Диме сейчас 5 месяцев — он уже сидит и встает на колени. Я его не сажала специально никогда потому что это как раз вредно. Но летаем мы много и он впорядке

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Анастасия Криволапова 

Это ни о чём не говорит.Все дети развиваются по-разному.Старшая моя дочь в 5 месяцев ползала на четвереньках, а в 6 встала и села сама, а в 9,5 сделала свои 7 первых шагов. Я говорю об отдалённых последствиях, которые не будут здесь и сейчас, и о которых знаю по роду своей профессии. Со стороны может это выглядит прикольно, но на деле просить висы сможет лишь ребёнок с повышенным тонусом.А дети с дистонией, сниженным и нормотонусом нет.Зоны долго ещё будут открыты и повреждение в области эпифиза кости можно сразу не заметить.Это не вывих и не перелом .

Пожаловаться
Лиа
Лиа

жесть… я бы за такое лишала родит.прав

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пермь
Вам ментов народ не вызвал?