Выписка Ульяночки)))) Фотоклип.

Всего вам самого доброго) Не судите строго девочки.Решила научиться, делать клипы из фото.И вот мой первый опыт))) Попробовала сделать нашу выписку из роддома.Всем большое спасибо, за просмотр

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
535631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Карпович
Светлана Карпович
Алиса
5 лет
Алматы

Хороший клип!!!!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Спасибочки)))
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы

Ну вот посмотрела наконец то!клип офигенный мне очень понравилось!!! молодец! эх знакомое крыльцо роддома, ты на выписке такая хорошенькая а я былаужасссс просто, воды не было там голова в ужасном состоянии была кошмар,Доченька такая клёвая глазища такие ещё синие клёво, какие же они маленькие беззащитные когда смотришь фотки первые, она у вас принцесса что значит девочка тт на неё! Пусть растёт здоровенькой и самой счастливой!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Большое спасибо Анечка) Вам от всей души желаю всего самого доброго и светлого!!!Смайлики ЛюбовьАха, у меня на выписке голова мокрая)))Не знала, что выпишут в субботу.Муж готовился на понедельник.У старшего линейка в этот день была.Пришлось им за два часа всё готовить!!!Хорошо, что сарафан длинный, ног моих раскоряченных не видно!!! А с глазищами, доче действительно повезло)))) Смайлики Музыка и Танцы
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы
спасибо большое))))надо же я и не заметила! ахаха! я тоже нараскаряку ходила)))) ничего себе и успели же молодцы какие!!!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Нууу, я не ожидала вообще
Пожаловаться
мамуляЗуля
мамуляЗуля
Уфа
Трогательно до слез! Я плакала! Счастья и здоровья вашей малышке-красатулечке!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Я тоже когда пересматривала эти фото, плакала.Вроде бы совсем недавно, а уже полгода прошло. Доча совсем другая была.Маленький инопланетянин))))Смайлики Ангелы
Пожаловаться
мамуляЗуля
мамуляЗуля
Уфа
Не, не согласна! Там, где она только родилась — самые первые фото — уже видно, что красавица! Серьезно, есть новорожденные — инопланетяне, но Ульяна — нет! У меня мой был инопланетяшка — маленький, черненький, сморщенный, худой, а ваша — совсем не такая!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Спасибочки)))Ну, у неё действительно, глазищааа такие были без зрачков)))Маааленькая))) Ручки-ножки тоненькие)) Кожица облазиет)))
Пожаловаться
мамуляЗуля
мамуляЗуля
Уфа
Ну да уж! вы моего на 2200 не видели! вот это реально ручки-ножки тоненькие! жалко фоток не сохранилось, а то показала бы! и глазки у нас узкие были, он почти и не открывал их, спал все время! Я боялась, что узкоглазый будет, дурища! А сейчас к счастью не такие! А у Ульяны — глазки как блюдца! Так что для новорожденной — красотка!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы

Спасибо большое))) Смайлики ЦветыУ меня просто сынок крупный родился, наверно поэтому доча совсем малюткой показалась)))А 2 200, я даже представить не могу, совсем крошечка, в руки брать страшно.

Пожаловаться
мамуляЗуля
мамуляЗуля
Уфа

А мне не страшно было, я ведь других детей и не видела! мне было 20л.! правда первый раз подмыть просила соседку по палате, но не потому что страшно, а потому что не умела! только мама моя долго причитала, развернув этот кулек дома! он родился раньше срока, не правильный был изначально, у меня давление было и белок в моче, а в роддоме сказали — в карте срок стоит 37 нед., пошли рожать! только когда родила — сказали на 34 нед.! но мы быстро догнали — в 1мес. весили 3700, в 2м. — 5кг(уже щечки были как у хомячка), пошел в 10 мес. и говорить рано начал. Слава богу, что никаких последствий не было! Сейчас здоровый, умный сыночек у меня!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Слава Богу, что всё хорошоСмайлики АнгелыЯ не перестаю поражаться врачам в роддомах(((Делают самую важную в мире работу и совершают такие серьёзные ошибки



Пожаловаться
Беременна
Беременна
Алматы

Мне тоже очень понравилось! Счастливые моменты нужно вот все вот так увековечивать!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы

Ответить: Беременна

, очень приятно)))
Пожаловаться
Ольга Мощеева
Ольга Мощеева
Алматы

Клип просто суппер! Молодец!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Спасибо, Оленька) Буду дальше учиться))
Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
4 года
Алматы
Классный ролик)))) Такая малышечка сладкая)))) Тьфу тьфу на красавицу
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Большое спасибо)))Буду теперь на Новый Год друзьям с их детками, в подарок ролики делать
Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
4 года
Алматы

Я тоже сама ролики делаю из фото.Приноровилась сидя в декрете))))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Пожаловаться
Валентина Кан
Валентина Кан
Алматы
Душевненько! Целый той у вас опять был! ))) У нас были только две бабушки и дед.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы

В этот раз, да))Народу тьма было))))Дома ещё шашлыки жарили!!! А в первый раз, только моя мама и бабушка были

Пожаловаться
Валентина Кан
Валентина Кан
Алматы

Шашлыки — это круто. Как это вы в квартире умудрились-то?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
А у нас не квартира)))Частный дом!!!
Пожаловаться
Валентина Кан
Валентина Кан
Алматы

Тогда понятно!




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альметьевск
Очень красиво получилось))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Спасибочки))))
Пожаловаться
вера шепетова
вера шепетова
Егор
11 лет
Минск
)))) а фига детской ручкой — это чтоб не сглазили)))) ттт на малышку, дай ей Бог здоровьяКлип очень классный, смотрела и все время улыбаласьа мой малявчик еще и пританцовывал у меня на руках
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Большое-большое спасибо)))Давно хотела научится.Нашла применение своей бессонице
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы

видео ещё нет написано обрабатывется

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
Подождём)))
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы
конечно)))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Аркадий
19 лет
Алматы
У меня уже идёт)))
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации