Идеи подарков на новый год

Новый год совсем скоро. Лучшей подарок для бабушек да и самых близких это что-то связанное с самым маленьким и дорогим членом семьи) Календари, магниты, фотофутболки, открытки....

Понимаю, что многие уже знают про этот портал, но все же хочется поделиться, а вдруг кто-то не в курсе) Сайт очень удобный, все легко и доступно, в москве заказ на следующий день или через день, в питер заказ шел у меня неделю. Если будут вопросы технического характера попробую помочь.


Таллина Анна
Таллина Анна
Другое
010556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ksana
ksana
Ирочка
13 лет
Подольск
ой спасибо, хорошая ссылочка))) а я и не знала про нее))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
я тоже скидывала на сайт эту ссылочку!
мы уже заказали 3D календарики подружкам!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
ой, нет, не здесь
.

Пожаловаться
Таллина Анна
Таллина Анна
Другое
эти фирмы работают вместе, по крайне мере я в мультифото забираю заказы)
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
вот мне только вчера про него  девочка сказала показывала альбом. я туда быстренько зашла, зарегилась но… не могу я сделать альбом по шаблону какая то финя :( сижу голову ломаю. он мне с нуля предлагает, а я зотела на базе готового.
Пожаловаться
Таллина Анна
Таллина Анна
Другое

попробуйте зарегистрироваться на этом сайте и скачать их программу себе на компьютер. 

Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
так и сделала. и установила себе одновления всякие  а дальше зависла
Пожаловаться
Таллина Анна
Таллина Анна
Другое

буду тогда с самого начала))))

после установки программы надо открыть ярлык на рабочем столе, там будет предложено установить все обновления, устанавливаете их, при установке «центра управления» программа автоматические закроется, ее надо снова открыть и продолжить установки)

После того как вы все установили, переходите в «редактор фотокниг»

там вам предложат на выбор  фотокниги, фотосувениры и пр.

выберете допустим фотокниги, в них выберите, ту книгу которую вам надо, ну скажем «фотокниги Премиум», выбираете формат, после того как нажали выбрать, появятся стили, выберете нужный вам стиль, далее он предложет создать папку для сохранения, впишите название и выберете где будете сохранять. Появится окно с шаблоном, там нужно загрузить фото, этот значок в правом нижнем углу (мой совет создайте отдельную папку с теми фотографиями которые будете грузить) загрузили фото вставили их как вам нравится, можно добавить или убрать разные аксессуары, сделать надписи и т.д. когда все сделаете, переходите к созданию макета, кнопка в правом верхнем углу, он вам скажет, что у вас проблемы с каким-то страницами, что текст не заполнен или фото не достаточного размера или еще чего, покажет на каких страницах, вы можете исправить, но иногда это просто глюк, если это глюк, то жмите игнорировать проблемы и начинайте сохранять) далее предложит перейти к оформлению заказа. Вы опять перейдете в цент управления, там в левом верхнем углу закладки уведите, одна из них заказ, переходите на нее. если не авторезированы, то авторезируйтесь и отправляйте заказ.

Удачи