для тех, кто участвует в конкурсах

мы с дочей в первый раз решили поучаствовать в конкурсах. внимательно прочитали правила, разместили фото. 

вот собственно, сиди и жди… объявления результатов) так нет же! бац!-за тебя кто-то проголосовал и пишет:«вот я за тебя проголосовала в этом конкурсе, а ты за меня в другом проголосуй». ну я не против, я голосую, если нравится) но есть ли в этом смысл? знаю, некоторые вобще спамят. проголосуте! проголосуйте!


а зачем?

или я не поняла чего?

ведь победителя выбирают не по количеству голосов.

победителя определяет спонсор.

или как?


Рубрика Рукоделие
София
София
Надежда
12 лет
Максим
9 лет
Ярослав
6 лет
Казань
06311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
ага, согласна с вами.нафига клянчить то? вот я сама просмотрела фотки конкурсные – какие прямо зацепили – за те проголосовала, или написала что понравилось… но это МОЕ мнение и МОЙ выбор, зачем выпрашивать, тем более действительно спонсор выбирает....
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
тоже самое, не понимаю этогопричем раньше то все было ясно – побеждает тот у кого больше голосов, но сейчас просят видимо из спортивного интереса
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Согласна со всеми… к чему это тогда все??? Мы тоже участвуем в конкурсе и с первой же минуты, проголосуй… проголосуй.Это ж сколько времени надо, чтобы всем разослать сообщения??? У меня его нет, поэтому мы за справедливость))).
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
а мне просто стыдно просить… перед своей малышкой, ведь хотя бы для меня она самая лучшая и я это твердо знаю, так зачем мне ее и себя опускать клянча эти никому не нужные голоса
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
Вот немного выше пост – очар.глазки с просьбой проголосовать. Мне нравится, я голосую, не нравится- не голосую
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Да выбирает спонсор)) А спамы мне тоже порядком надоели.