оральные контрацептивы

Мне 38 лет.В первом браке 14 лет пила противозачаточные таблетки (три-регол). Три месяца пила, месяц перерыв.Дочери семнадцатый год. 3 года их не пью, год не могу забеременнеть во втором браке. Что только не перепробовала, сколько трав и витаминов выпила. С мужем все в порядке. Девочки, у кого наступила беременность после длительного приема ОК? 

Лена
Лена
071203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Семь лет принимала Три-регол, беременность наступила спустя 2 года

 

Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
Схожая ситуация.Сыну от первого брака(длился 10 лет) уже 16 лет.Первый год после родов принимала Марвелон(вроде бы так назывался).Вот уже 15 лет ничего не принимаю.Второй брак длится 4 года почти.Пошла к врачу, нашли полип.В воскресенье идти договариваться с врачом об операции
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Иногда при длительном приёме оральных контрацептивов повышается уровень пролактина в крови, который препятствует наступлению беременности. Обратитесь к репродуктологу, обследуйтесь и возможно после небольшой коррекции у вас наступит долгожданная беременность.



Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Если вы год не можете забеременеть-это еще ничего не значит. Моя знакомая забеременнела только на второй или третий год жизни с мужем. Причем они ооочень старались. Но не зацикливались на этом.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
у вас возможно еще и возраст играет роль. 
Пожаловаться
Галяка
Галяка
Илья
12 лет
Демид
5 лет
Костанай
Я пила 6 лет без перерыва, решила отдохнуть полгодика, но муж попросил второго малыша, в тот же месяц забеременела
Пожаловаться
Сяка-Бяка
Сяка-Бяка
Ольденбург
docheri 16 i vam opeati hochetsea v eto   vleapatisea,,,,,,,,,,,,,