Лимит исчерпан.

Я не знаю будит ли кто читать, но мне просто хочется излить душу. У меня прекрасная семья- муж, сын. Моего любимого сынишку почти 9 месяцев, мы ждали его почти 9 лет. Что только не предпринимали что бы забеременеть, но ни чего не получалось. Я прошла курс гормонотерапии( поправилась до размера слона). Когда результата не последовало пришла очередь операции- лапороскопии. Меня уверяли, что беременность наступит буквально в течении 6 месяцев, но увы.Прошло почти 2 года и вот они долгожданные две полосочки. Я летала на крыльях, но кто-то решил их подрезать. Моему еще не рожденному малышу поставили порок сердца не совместимый с жизнью, на 24 недели беременность пришлось прервать. Год я востанавливалась, физически и эмоционально. И снова стали пробывать. И вот он диагноз перечеркнул_- вторичное бесплодие. Сново лечение. И видно кому то на небе стало жалко меня и мне подарили еще один шанс. Когда меня сново готовили к операции выясилось, что у меня уже 5 неделекЛимит исчерпан.. И вот со мной рядом ползает и мило улыбается мое счастье. Мой самый любимый мужчина. И видимо природа решила, что мой лимит на детей исчерпан. Мне предстоит сново проходить это все ради братика или сестрички для моего чуда, но я не знаю выдержу ли я все это… Лимит исчерпан.Просто не знаю. Я устала. Главное у меня есть моя большая радость мой сынуля.  


Марина
Марина
Денис
13 лет
Мурманск
392829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
13 лет
Мурманск
Спасиба вам девочки за поддержку!Я когда смотрю на своего сынишку понимаю, что бы дальше меня не ждало, я самая счастливая жена и мама  это главное.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Марина, поздравляю с долгожданным сынишкой!
Я думаю, что не стоит забегать вперед и уже сейчас думать о братиках или сестричках. Ты очень долго шла к этому ребенку, ты его выстрадала. Так дай себе передохнуть. Получай удовольствие от мамства. А дальше… дай бог сложится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Марина, счастья Вам огромного! Вот видите, если сильно чего-то хотеть,  то всё обязательно получится. Если Вы хотите родить ещё одного малыша, то я постараюсь Вам помочь без всяких ужасных пыток, которые Вы раньше проходили.



Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
13 лет
Мурманск
Спасибо девочки. Просто лечение надо проводить уже. У меня сново прекратились месячные. Перестали работать яичники. Так что вот… Если я не займусь сейчас этой проблемой, то что будет дальше ни кто не знает. 
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
Вы сильная, раз смогли столько перенести! Обязательно будет братик или сестренка!
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Не отчаивайтесь.Ведь два раза у вас же получилось забеременеть.Одтохните, соберитесь с мыслями.Сейчас пока рано думать о попытке, отдохните пока, и организму тоже нужен отдых.Даже тем, кто залетает как кошки и то врачи советуют перерыв между детишками года1,5 не меньше. И БОООЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ в следующих попытках, верю с таким желанием у вас все получится.
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
слава Богу, что у вас есть малыш=))) А там видно будет
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
25 лет
Давид
13 лет
Иерусали́м
Все зависит от тебя. У моей подруги тоже была проблема, но со стороны мужа. Они тоже ждали 9 лет, но вот теперь в ее 37 у них родился первенец! Подруга сказала что родит столько, на сколько здоровья хватит и врачи позволят! Удачи тебе, здоровья и сил!
Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
12 лет
Москва
Счастья Вам и здоровья!!!