Электрофорез с медью и цинком, поможет ли?

*Привет, девочки! У меня отсутствует овуляция и не растет эндометрий, по узи все хорошо, только всё спит… дали направление на физио...

с 1дц по 15дц электрофорез с медью

с 16дц по 26дц электрофорез с цинком, а так же чтоб цикл поделить на фазы сказала пить дюфастон...

Девочки, кто-нибудь делал электрофорез, кому помогло? И вообще что прописывали вам, какое лечение паралельно с физио?


Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
0124509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Кстати мне помогло… месячные стали обильнее безболезненей и овуляция периодически появлялась…
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

Ой не поняла даже что это мой пост))) я уже и не помню какой процент...

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Радмила
4 года
Набережные Челны

подскажите, пожалуйста- Вам скольки процентные растворы меди и цинка назначали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
мне тоже не помогло!!! я считаю, что это просто пустая трата времени и денег (если платно) делала 2 раза физио и один раз электростимуляцию матки



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новокузнецк
Мне делали физио, результата никакого не было.
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Очень надеюсь… Женя, а ты сейчас что-нибудь делаешь?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Пока до этого дело не дошло! Надеюсь тебе поможет эта волшебная штука!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Светик, я делала и с медью и с цинком физио, так же как тебе назначили. Мне не помогло:(
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
что даже овуляция не появилась??? а еще что нибудт принимала паралельно? а что делаешь сейчас?
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
ага, принимала кучу всяких лекарств и витамин -утрожестан, вит Е фольку, витрум, курантил, флебодия, актовигин, овариум компазитум ставила, а толку?:( Только печень  страдает
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Спасибо)))и тебе огромной удачи)))
Пожаловаться
ranira
ranira
Баку

Ya delala elektrofarez s cink sulfatom ne ojidala 4to sozreet folikul potomu 4to qinekoloq mne ne qovorila sxodi na uzi( prinimala vit e, i folku

s 6-oqo dnia cikla xodila na fizioterapiyu, posle 10 dney na 16 den cikla sxodila na uzi folik viros na 25mm sdelali ukol xq 10 000 no folik ne lopnul((( mojet bilo uje pozdno nu neznayu ( 

vot tak vot 

  a tebe jelayu uda4i ))