Гипоплазия матки и эндометрия.

*Не зря говорят, что планирование беременности дело не… даже не знаю какое лучше слово подобрать. С февраля планируем второго ребеночка. Первый от другого мужа, от нынешнего первая ЗБ, после 2 года предохранялись. С февраля решили планировать… делала обследования, все было хорошо, УЗИ без патологии. С апреля месяца начались мои муки… В середине цикла началась мазня… делала УЗИ  заключение: нельзя исключить кисту левого яичника эндометриоидную… через месяц повторное УЗИ  киста правого яичника (желтого тела?) В августе у меня задержка, тест на Б отрицательный, делала УЗИ заключение: гипоплазия матки и эндометрия, кистозное изменение правого яичника, небольшое кол-во свободной жидкости за маткой. Еще лучше. Гипоплазия матки еще называют детской маткой..  но мне далеко не 18, и не разу подобного не слышала у себя. Оч расстроилась от заключения… так хочу ребеночка да и не одного еще..Есть ли вероятность удачной беременности и родов? Чтобы выносить ребеночка. или придется все Б лежать с угрозой?

Иринка Хулиган
Иринка Хулиган
Ангелочек
10 лет
Ксения
21 год
Вениамин
40 лет
132734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HOCHUSINOCHKA
HOCHUSINOCHKA
Самара

Я с марта 2020 года за 9-10 месяцев похудела на 12 кг.

Гости из будущего

Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
знакомая с детской маткой тока один раз родила… боле не получилось…
Актуальные посты
можно ли апть протаргол грудничку
гемостазиограмма через сколько результаты