После лапары

Привет! Я новенькая. У нас с мужем уже 4 года ничего не получается, 3 года назад был самопроизвольный выкидыш… Кто это переживал, тот поймет… жуткая депрессия и я тогда решила, что ничего выяснять не буду, пусть все идет своим чередом. Время шло, результата никакого, все друзья обзавелись потомством и муж стал настаивать на выяснении причин нашего бездетного брака. Короче, сначала в ЖК меня отправили на рентген труб, диагноз: обе трубы не проходимы, двурогая матка, сразу рекомендация на ЭКО, но моя врач из ЖК решила сделать лапору. 20.10 сделали, диагноз после лапоры: одна труба проходима, но спаяна с маткой так, что невозможно ее привести в нормальное состояние, вторую трубу восстановили, матка седловидная, а не двурогая, т.е. в принципе беременность возможна. Назначили витоминотерапию и вобензим, врач, который оперировал дал 6-8 месяцев на самостоятельную беременность, далее ЭКО. Мы уже съездили к Матронушке… так надеемся и верим… Я понимаю, что главное не циклиться, но так хочется, чтобы все случилось!!!!


 Ксения
Ксения
0112211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Starry05
Starry05
Иркутск
Ксения, пусть у вас всё получится!
Пожаловаться
ирина
ирина
Санкт-Петербург
у меня подруга тоже к Матронушке ездила несколько раз, вот ждем и надеемся
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва

вы все правильно делаете! продолжайте просить)) и все исполнится, просто всему свое время)..

Очереди к Матронушке всегда такие...-но ведь без испытаний нет благодати)), этим и проверяется наша вера и твердость наших намерений!




Пожаловаться
любаша
любаша
Новотроицк
искренне желаю вам удачи.После лапораскопии действительно возрастают шансы на наступление беременности.А вы не хотите добавить к лечению травки? боровую матку и красную щётку.
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва

езжайте куда-нибудь на море в отпуск)))) и просто отдайтесь процессу...-без всяких мыслей..

весной можно в Грецию, там есть святая гора Афон, на ней мужские монастыри располагаются и ОЧЕНЬ много там святых мощей (в т.ч. Марии Магдалины), женщин туда не пускают, но Ваш муж может туда сходить помолиться, и даже ночевать в монастырях разрешено!  А Вам он из монастыря принесет что-то освященное… вещицу какую-нибудь: будете ее носить с собой на уровне пояса...-и все получится! :) Желаю удачи! и не думайте о сроках, которыми вас ограничивают -бред какой.

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Ксения, сейчас тебе главное больше времени с мужем проводить. После такой гистеры у тебя действительно порадка полугода. Желаю удачи!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Очень много слышала про Матронушку, даже передачу по ТНТ снимали. Уверена – она поможет вам.