Есть ли смысл бежать к врачу??? Посоветуйте хочушки!!!

*Девоньки… сегодня у меня 20 день цикла (в цыкле 29 дней) и у меня очень сильно раздулась грудь и тянет низ живота, особенно ночью… такое состояние у меня уже дня 3, хотя раньше перед месиками совсем ничего не болело — что есть они что нет… никаких признаков я не чувствовала, только при стиммуляции. Итак вчера сделала тест Эви и естественно /. До месиков ещё больше недели и я как-то боюсь идти к врачу — скажет что я уже совсем из ума выжила-итак ношусь к ней и звоню не по дням а по часам… Задержки дождатья надо — это я понимаю… но вот поездка на море в такой ситуации может оказаться критичной. Как бы узнать пораньше Б или нет??? Только ХГЧ??? УЗИ??? или всетаки плюнуть на всё и бегом к врачу???

Улиточка
Улиточка
Курск
013701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Таганрог
УЗИ не покажет еще. ХГЧ, наверно
Пожаловаться
Алсу
Алсу
узи пока ничего не покажет, можно попробовать кровь на ХГЧ сдать, ну а к врачу тем более РАНО
Пожаловаться
Светлана Фёдорова
Светлана Фёдорова
Виктор
26 лет
Николаев
а чем так критична поездка на море?? Тем паче, что Вы не беременны...
Пожаловаться
Улиточка
Улиточка
Курск
а вдруг  . Я 2 месяца колола иммунные препараты, пила дюфастон и циклодинон… врач сказала что после лапоры возможно Б и после 6 месяцев усилинной терапии… Я ходила на физио, вообщем делала всё и сейчас что-то почувствовала впервые за 5 лет в своем организме… теперь опасаюсь...5 лет ожидания — лечения, операции… Не судите строго… переживаю
Пожаловаться
Светлана Фёдорова
Светлана Фёдорова
Виктор
26 лет
Николаев
ну что Вы! Кто может судить Вас и за что??? Просто и Б не противопоказание к отдыху на море.



Пожаловаться
КрасотулькинаМама
КрасотулькинаМама
Захар
7 лет
Владивосток
ХГЧ
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
это может быть обычным ПМСом, накрутили вы себя похоже, ждите задержки
Пожаловаться
Оля
Оля
Тюмень
Врач точнее, чем ХГЧ не скажет))
Пожаловаться
Улиточка
Улиточка
Курск
а ХГЧ   не рано делать???
Пожаловаться
Оля
Оля
Тюмень
Если было оплодотворение, то не рано. Хотя, конечно, лучше бы подождать для точности.
Пожаловаться
Улиточка
Улиточка
Курск
  придется ждать…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет

только ХГЧ

Актуальные посты
как повысить гемоглабин у ребенка
обязатель ли натощак сдавать анализ на токсоплазмоз